Gulnura Nizamova

Правда ли ,что перед рожением,Душа ребенка сама выбирает себе родителей?

Ответы
Леонтий Луговских

Любая Вечная Божья Душа сначала попадает в сперматозоид мужчины, а уже затем соединяясь с женской яйцеклеткой обрастает своим материальным телом в утробе матери.
"И мать рождает сына по милости супруга-Отца"...

И Души будущих детей притягиваются в те сЕмьи, родители которых близки по вкусам. желаниям и интересам, к этой Душе ( и в соответствии с близкой похожей кармой ) которые формируются у Души в её прошлых телесных воплощениях ...

Если Душа в прошлой жизни была в теле алкоголика. то в очередной жизни она наверняка родится в семье пьяниц....

От осинки не родится апельсинки...

Gulnura Nizamova

Точно

Василий Ковтун

Не перед рождением, а во время оплодотворения яйцеклетки. В этот момент душа будущего ребенка находится с женщиной. Сама ли она выбирает родителей или (очередь) какая, не знаю, Но, думаю все подчиняется законам природы. В кажущемся хаосе вселенной, наполненной жизнью, есть определенные законы.

Радомир Велес

Не совсем, это зависит от множества факторов. Если серьёзно интересуетесь этим вопросом, то рекомендую прочитать книги замечательного учёного физика - теоретика Н. Левашова: "Сущность и разум", "Последнее обращение к человечеству". Эти книги хоть и научные, но понятны простому человеку.

Gulnura Nizamova

Спасибо за информацию🙋

Ти
Тинатин

Вопрос не к людям, я думаю) Но, по моему мнению, вряд ли: кто ж например захочет родителей-алкоголиков и.т.п. Думаю, каждый рождается тогда и там, где он нужен и должен чему-то научится за свою жизнь, чему -то с моральной точки зрения)

Валентина Рязанова

Неправда ! Я бы своих не выбрала. Не потому что они были плохими, а потому что я была восьмой (потом ещё четверо ) , ни любви , ни внимания , ни заботы не хватало. Они были противниками образования и никогда никому не помогали.

Олег Овечкин

отнюдь... душе подбирается рождение согласно ее карме (как была выполнена кармическая задача в прошлом воплощении), отсюда и напрямую зависит ее будущее воплощение...

Марина

Привет, Олег! А почему некоторым детям дается только одна мать? Например, мать-одиночка, ребенок рожден вне брака. Значит, этот ребенок что-то натворил в прошлой жизни? Что именно?

Михаил Лазанчин

Папку не слушался

Виталий

Абсолютная правда! Мы не только родителей себе выбираем, но и будущее окружение, и обстоятельства всей нашей жизни, через которые нам надлежит пройти.

Gulnura Nizamova

Откуда знаешь

Виталий

Не так важен внешний источник информации, сколько внутреннее принятие и отсев ненужного на интуитивном уровне.)

Gulnura Nizamova

Читаешь эзотерику

Виталий

Читал раньше. В книгах редко попадается что-либо определённое. Всё накапливается постепенно: из чтения, из наблюдений, из общения и познания других.

Gulnura Nizamova

Да верно

Ахтам Заманов

Не знаю, но полагаю, что в любви, зачатое чадо, и в любви "взлелееное" не будет манкуртом и выродком. А свою половину мы чувствуем сердцем и душой!!!

Gulnura Nizamova

Согласна в любви рожденный ребенок счастлив,😊

Ахтам Заманов

Первая часть, не менее важна....

Gulnura Nizamova

В общем Далай Ламы утверждают, что Душа перед воплощением сама выбирает родителей, чтоб выполнить свою программу и выйти на другой уровень, пока Душа не очистится....

Ахтам Заманов

У каждой нации на этот счёт своё. По принципу - в каждой избушке свои погремушки. Главное верить и соблюдать традиции своего народа....

Ахтам Заманов

Удачи!!!

Виктор Соловьев

В зависимости от эпохи и данных плоти БОГ вкладывает ту душу которая должна пройти именно эти испытания....так ОН обыгрывает наши глупости!!!

Alone In The Dark

Я скажу что я скажу - что малое детя человека что малое дитя животного выберет то то его будет вечно защищать и уважать)) Простите меня))

Gulnura Nizamova

Душа ребёнка выбирает родителей. Для того чтоб очищается и приобрести опыт духовный.много

Alone In The Dark

Нет какой она сделает выбор не нам решать))

So
Solongo

... сие есть за гранью обыденного понимания и сознания современных людей, но есть надежда, что в будущем.... если не вымрем, как мамонты....

Вячеслав Лебеднов

кто это Вам такого наговорил?.... плоть или тело ребёнку дают родители(с генами предков),а душу и дух(духовность) - даёт при зачатии Бог...

Олег Коваленко

Надо делать эксперимент. То есть лежишь себе ох, ах. Потом появляется уааа, уааа! Потом наблюдать, на чью похоже может на соседа.😁

Александр Доронченко

Нет, родители уже есть. И ребёнок до старости и смерти, может и не знать биологических родителей. А душа примет тех, кто был рядом.

Татьяна Михайловна

Ничего подобного , как и родители не выбирают 😉мы например с сестрой с разных планет и дети мои тоже😂😂😂совершенно разные

Анатолий Фамильченко

В Тибетской книге мертвых утверждается что после зачатия и не все способны выбирать, но подробная инструкция прилагается 🙂

Gulnura Nizamova

Хорошо пишешь,где живешь?

Gulnura Nizamova

Ну как у вас жизнь на Украине налаживается?

Анатолий Фамильченко

Порой кажется зло вокруг,
и другие твердят о том же.
Не буду вторить чужому
или пророчить плохое.
Верю в лучшее все же,
ведь я оптимист и Бог есть!!!
Значит минимум нас уже двое ))))

Gulnura Nizamova

Верно,сказано,я тоже так считаю

Га
Галина

Не думаю. Бедные бы остались без детными, а как то наоборот получается. Если только по душе рассматривают. То не исключено...

Ендурин 15

то то я смотрю у некоторых дети негры рождаются у некоторых мусульмане а сами белые. это значит душа сама захотела😀

Роман С

Душа ребенка попадает, вместе с ним к тем родителям, которые этого достойны. Другие вариации зависят от родителей.

Anna San

Да, я читала и думаю, что правда. Вернее ищет семью, где он может выполнить свои кармические задачи в новой жизни.