Vasy Popov

Не уходи , побудь со мною Чего ты хочешь мне скажи Я поцелуями покрою Тебя и точку твою джи ....... 😳😳😳

Ответы
Ма
Машынька

Ну и вот мне говорят, что надо любить, отношения там и все такое.. КАК ЭТО можно любить? ... Это кем надо быть, чтобы любить ТАКОЕ?...

Олег

Представляю как ты точку джи целуешь...полметровым языком что ли

Vasy Popov

🤣🤣🤣🤣😁

Галина

НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, Я БЫЛА ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ о тебе .

Vasy Popov

А штё так ?

Галина

РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ .

Vasy Popov

Всем милая не угодишь

Галина

РЕДКО ОШИБАЮСЬ .

Андрей Евдокимов

Это какой же язык?

Vasy Popov

Животрепешущий

Андрей Евдокимов

Я имею в виду длину

Mariwa

Приехали!

Vasy Popov

🤣🤣🤣😁🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Писец

Юлия Александровна

😯😳