Мышка@@@@@ Минск

Всё решено!!!......Уезжаю на Мальдивы!...На мопеде....И плевать.....что не доеду!..

Ответы
Александр Лютов

мопэд надо старой модели рига называется у него кроме движка пидали имеются попу к верху ноженьки напрягли и доехали

Олег Чубенко

мне тоже плевать. я туда и не собираюсь. я себя и здесь кормлю. мне бы Женщину Любимую. нах мне Мальдивы...

Анюта И Андрей Киселевы

если уверенна что не доедешь садись на велик хоть мышцы разомнешь!

Артур Ильченко

целая страна верит в тебя,гордая мопедистка!!!!! не подведи нас!!!)))

Марина Терновая

ФЛАГ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ - ТАК БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ , ЕСЛИ НЕ ДОЕДЕШЬ

Александр Коновцев

Возьми меня в пару. Мопед есть, Только направление сменим :)))

Шуршавчик

АЛЕКСАНДР Я НАДЕЮСЬ НЕ НА МАГАДАНСКУЮ ОБЛАСТЬ

Марьяна

не-не, я в Магадан ни ногой)))

Александр Коновцев

Нет конечно. На Байкал, Омуля половим, Нерпу погоняем, Бельков погладим. А вы видели дно Байкала? Вода настолько прозрачна, что камушки на его дне видно на глубине 2,5 километра.:))). На Мальдивах всё хорошо. Но почему то они больше к нам стремятся, на экзотику :)))

Шуршавчик

БАЙКАЛ-ЭТО ЗДОРОВА

Татьяна Трубанос Князева

правильно, пусть остальные голову ломают---доедет. не доедет

Сергей Рыбак

Браво!!!! Я бы и на роликах поехал не будь цепей и кандалов!!!!

Ольга Латашко

Зачем так далеко у нас тоже хорошие места ,посмотри вокруг.

Дмитрий Чуднов

Главное это сделать с кем то...чтобы было не скучно в пути...

Александр Юрченко

Кудато доедеш,а там видно будет,может на байдарку и т.д 🙂

Li
Like®

на девяносто третьем ))) колонка АИ-93,а не ДТ.,запомни! 😄

Radius Grey

зато чудно время проведёте)) места новые повидаете)

Красотуля Красотуля

доедешь главное что решила))))))) удачи в дороге))))))

Юрий Саранцев

)))возьми меня с собой..и плевать,что на мопеде.....

Юрий Саранцев

шнайперша))))))

Марьяна

да не то слово)))

Юрий Саранцев

умная мамуля))))

Марьяна

)))почти гений))

Бр
Браты-Демократы

Пришёл, увидел - отойди! Дай другим посмотреть...

Любаня Любовь

доедешь ну или довезут есть же хорошие люди

Юрий Бобаренко

ПОТОМ НЕ ЗАБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Марьяна

всенепременно)

Юрий Бобаренко

УСПЕХА В ПУТИ

Валерий Эйхе

лучше летом на мопеде шансов будет больше

Михаил Протасов

ты садись на самолет он то точно да везет