Ася Даниелян

При выбросе хлама, главное–– не начать его рассматривать.)))))))))))))))

Ответы
Адольф Сапожников

Не начать сжигать! Пусть рассматривает. И это рассмотри: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Игорь Песков

Жизнь и душа Александр Журавский Наш мир души - как океан. А жизнь - его покой, волненье... До горизонта лишь виденье, А далее - сплошной туман. Родные души - караван. Как корабли - плывут волнами, Под легким ветром, но штормами, Порой, колеблет хрупкий стан. Не подпуская к берегам, Жестокой бурей накрывая, Вдруг, укоротит путь до края... На дно осколки кинет нам. Как на ладошке океан. Но это лишь до верхней кромки. А глубина - душа, - потемки, Исполнена душевных ран. Туманна жизнь. Судьбу в капкан, Бывает, заведет, играя. Но не отрежет путь до Рая - Душа - на небо, плоть - в курган. И так, даруя свет сердцам, Отпустим из души осколки. Из ран достанем соль, иголки... Чтоб жизнь не превращалась в хлам!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

12 января-день прокуратуры.Издевались над активом КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ
в 90-х ХХв.Уничтожили нас частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ,которую подменяли
частью 4 ст.13-об общ.объед.КПСС.Путинский закон о партиях 2001г.
ПРОСТО переименовал и присвоил все недостатки предшественника:
"Об общественных объединениях".Закон"О партиях"-2001
приняли не изучив и не оглашая 10-летнего ОПЫТА
знатоков-ПРАКТИКОВ ЖИЗНИ по новой академической тематике.

Анатолий

один знакомый попросил вытащить из его гаража весь хлам... целый день втроём ему помогали!... на следующий день к нему в гараж заходим - "а воз и ныне там!"... он сказал, через полчаса после выноса хлама, как только первый проходящий мимо человек обратил внимание на достойную вещь (из выброшенных), у него сердце кровью облилось - за полчаса всё назад в гараж припёр!...))) ну просто ржач! ))))))))

~......Т.к @.Ru......~

..очуметь))

Анатолий

ага!... больше ему никто не помогал...))))

~......Т.к @.Ru......~

..как в басне-такая корова нужна самому..)

Анатолий

да-да! корову свою не отдам никому! - такая скотина нужна самому!...)))) уржался!... Хорошего Вам Дня!))))))

~......Т.к @.Ru......~

...с уважением..)

Денис Семенов

Вот, сегодня в обед ,заехал дамой переодеться , мама возьми мусор, я обуваюсь мешок рядом стоит , дабы он не был завязан я увидел что сверху лежит флешка ,мама вытерала пыль хотела со стола переложить,куда то и не чайно выкинула ,наверно Это она мне так сказала , а потом добавила ладно хоть посмотрел ато бы выкинул )))))

Игорь Малицкий

Ой нет,. С хламом я выбросил 1000 Є, которые были в конверте. К счастью на нем были марки и внучка, которая собирает их, вытащила конверт из хлама, для выброса. Знаете, кажется есть такая поговорка : "Какбы не выбросить ребенка с вместе с водой"

~......Т.к @.Ru......~

...это чуть о другом..правда..)

Игорь Малицкий

Если Вы имеете ввиду "хлам"о осуществленном, то согласен

~......Т.к @.Ru......~

..хорошо

Чудак Чудаков

Это точно. ) Кажется, билеты на концерт группы "Вирус" 2002 года уж точно больше не пригодятся, но потом думаешь, все-таки что-то личное связано с этим... и оставляешь. Итак вот 80% оставляешь в итоге. Так что иногда лучше скопом в огонь сразу. )

Елена Пирогова

Не бойтесь расставаться со своим прошлым,хотя,конечно,я год назад на пмж уезжала,так 2 машины всяких вещей приятелям раздала,сувенирчики всякие из поездок,какие то милые вещицы,так прям,как мое прошлое в этих машинах уезжало

Незабудка Незабудка

Есть такая практика: утренний туалет для мозгов- проснувшись, сразу же на 3 страницы написать все что в голове "роится" - потом выбросить не читая, после 21 дня (даже после 7 дней) интересные результаты.

Наташа ....

интересно какие?

Иван Лосев

бывало...как то раз выкидывая пакет с мусором,нечаянно ,туда же полетели ключи от авто...висящие на пальце...начал копаться в контейнере...сердобольная бабуля предложила пол батона...я прослезился..

Иван Лосев

а вы говорите....

~......Т.к @.Ru......~

...сердобольные у нас люди..)

Иван Лосев

а то..

Просто Вишенка

Я сегодня буду душу чистить...От завалов... Заглянула в неё утром - испугалась...Как же я туда всего понапихала...???!... Чувства, страсти, радости, напасти....всё к чертям! Не разбираясь...не копаясь...

Дмитрий Вахтин

о , это бич . когда решился ( залил в себя грамм 500 ) . все на валку . жена на работе была . бомжи ждали возле мусорников . мне моя идея понравилась . сейчас разрабатываю второе мероприятие .

~......Т.к @.Ru......~

Вот вы заросли..))

Дмитрий Вахтин

эй . это не я . бывшая супруга . со своим говном распращатся не может .

~......Т.к @.Ru......~

Во всем вините женщину.Она причина всех причин..(с)

Дмитрий Вахтин

мы с папачисом избавляемся от лишнего в гараже . авто ели паркуется . у нас , хоть материал там складирован , а не куча старых свиторов .

~......Т.к @.Ru......~

А железяки всякие,невостребованные годами...конечно-нужны)

Инна Воронина

Эт точно. У меня переезд. Когда складывала фотографии, то все время приговаривала: "Только не начинай рассматривать, только не начинай рассматривать." 🙂 Все равно "залипла" на полдня.

Марина Марина

Фото - это жизнь! Всегда берегу.

Инна Воронина

Да. это жизнь! И не только твоя, но еще и родителей, дедов, прадедов... Говорят из горящего дома надо выносить в первую очередь документы, иконы и фотографии.

Ирина Антошина

при ближайшем рассмотрении начнется- это можно в гараж,из гаража весной в сад, в саду еще лет 5 будет попадаться под ноги... после чего благополучно доберется до мусорки 😉

Сергей Хайрулин

Стоит это сделать!Может, что и то пропущено?Ведь уже к этому не придеться более возвращаться?Но,если внимательно просмотреть,может и придеться этот хлам оставить!!!!

Руслан Абвгдежз

Здесь я с вами полностью согласен. Когда начинаю "порядок наводить", то моих домашних лучше не подпускать на пушечный выстрел к мусорному ведру или мешку с мусором.

Мария Воронина

Почему мне этот вопрос?!Я не понимаю! Если хочешь разобраться - делай просто открыл и выкинул!Не задумываясь на сколько тебе это нужно,до зтого не нужно же было?

Вероника Королевская.

Но потом выбрасывают и нужные вещи среди хлама, поэтому лучше проверить.Потому что за некоторыми вещами.которые попали в хлам- я до сих пор жалею.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Хлам казавшийся месяц назад может быть рассмотрен в другой ситуации и в другом настроении и может оказаться очень даже полезным... Смотреть!

Кира Бахтеева

Ой, правда!! Все ведь родное, нужное, еще бабушкино, а еще есть категория вещей с биркой " а вдруг пригодится", которая занимает 95% всего хлама.