Всё Ещё Будет...

При выбросе хлама, главное–– не начать его рассматривать.)))))))))))))))

Ответы · страница 2
Александр Ахватов

Точно, начнеш переберать, что нужно маленькая кучка, что не нужно большая, посмотришь, блин все вроде надо и опять пихаешь все по тумбочкам.

Леонид Зайчик

ЭТО ТОЧНО !!!!!!! 5 РАЗ ПОРЯДОК В ГАРАЖЕ НАВОДИЛ, А ВОЙТИ ВСЁ РАВНО ТРУДНО !!!!!!!!!!....КАК ТОЧНО ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС !!!!!!!!!!! КЛАСС !!!!!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!!!!!

Наталья Васиярова

Я стараюсь применять принцип: " если вещь лежит год и ей не пользовался ни разу, надо выкидывать. Всё равно пользоваться уже не буду".

ни
насиб исмаилов

всё относительно! Для кого-то какая-та вещь хлам , а для другого эта же вещь раритет , антиквариат , или же просто очень нужная вещь !

Анна Лубенцова

На зимних каникулах этим занимаюсь. Даже при тщательном обследовании обычно набирается мешок вещей и пара коробок разной мелочи

Мила Я

как точно подмечено))) Хлам надо собирать в темноте.. все сгести в мешок одним махом, завязать потуже.. ну и уже засветло вынести))))

ОК
Олег Коротаев

Да!!! но... когда понадобится какая ни будь штуковина для починки чего либо, а её не окажется в наличии, то виноват будет ктооо?!

Niherasebeblia

точно! хотя недавно выбросил новые стильные туфли жены.она забыла их на месте,куда ставим пакет с мусором перед выкидышем!

Niherasebeblia

вот именно!тут на "выставках" часто можно найти неношеную новую одежду и фирменную обувь.зажрался народ!

~......Т.к @.Ru......~

..к счастью,прошли времена, когда снашивали до дыр..

Niherasebeblia

нет,речь идет о практическом новье ,часто с ярлыками.т.е. куплено для "снятия стресса"!

~......Т.к @.Ru......~

..о,да...бывает. Это..маркетинг виноват...)

На
Натали

Точно,а еще самое главное при выбросе хлама, чтобы за твоей спиной не стоял пожилой человек. Тут же все вернётся обратно)))))

Виктор Хмара

а выкидывайте его в черный большой мешок и не будет видно что выкинули, а через несколько минут забудете что туда кидали

Колобок

— Абраша! Я тебя просила вынести мусор еще два часа назад! Где ты был?
— Сарочка, не ругайся! Я таки продал этот мусор!

/

Колобок

исключительно стараюсь всегда повеселить

Колобок

Но-но-но!!! Что я Вам господин? Лечитесь смехом от забот
И от болезней тоже.
Он сплетне затыкает рот
И смерти корчит рожи.
Лечитесь смехом от врагов,
Смеяться их учите.
Лечите смехом дураков,
И умников лечите.
Нам не приносит ни гроша
Безгрешная потеха...
Но жизнь чертовски хороша
От смеха и до смеха...

~......Т.к @.Ru......~

Жил грешно и умер сиешно...

Алекс Венцель

Это точно...Если какую-то вещь не использовал сразу, то она обречена вылежать лет десять, а потом очутиться на помойке...

Николай Бирюков

Да - иначе весь хлам окажется крайне нужными, просто необходимыми нам в будущем вещами и опять окажется в кладовке!)))

Юрий Терегулов

Да. Как то стал разбирать свою кладовку, набрал кучу на выброс. Зачем я стал перебирать этот хлам??? Уложил все назад.

Андрей Мишутин

Точно. Я вообще весеннюю уборку на балконе предпочитаю делать в отсутствии жены и приняв предварительно грамм 350...

Tина С

вот уж истина))) как только собираюсь что то выбрасывать, начинаю рассматривать, мереть....и очень часто, оставляю))

Пё
Пётр

Это самое главное)))))))))))у меня постоянно так, начал рассматривать и все, уже не хлам и еще пару лет пролежит))))))))

Пё
Пётр

))))))

Ал
Александра

...кто-то в свое время посоветовал - если не пользуешься чем-либо 2 года..выбрасываем не глядя....так и поступаю...))

~......Т.к @.Ru......~

..здесь посоветовали-полгода..)

Ал
Александра

..ну.. уж как пойдет)))пол-года маловато....в таких случаях все наоборот бывает - только выбросишь вещь, она тут же понадобится...)))

Виктория Паранина

это точно! все надо сделать быстро - не раздумывая! не потребовалось год - фьить и в помойку - или в добрые руки!

Андрей Полетаев

главное думать о том что это больше не пригодится,а если и пригодится то это всё будет б.у. а луче купить новое