Всё Ещё Будет...

При выбросе хлама, главное–– не начать его рассматривать.)))))))))))))))

Ответы · страница 6
Марина Л

Оййй, да! Точно! Иначе этот "хлам" превратиться на двухдневную нужную вещицу.

Надя Балтабекова

рассматривать можно, только нельзя откладывать со словами это пригодится...

Надя Балтабекова

Татьяна Павлычева

вот,вот,а то потом опять в коробку укладывается,жалко с хламом расставаться

Нелля Халус

Ой..да..скорее всего так и есть....начнешь задумываться, окажется все нужным!!!

Сергеева Елизавета

Я вообще не сторонник выбрасывания хлама. Люблю старые вещи, они греют душу.

Natalja Starovoitova

Стоит выбросить вещь, лежащую 5 лет без дела и через неделю она понадобится.

Бектемиров Марат

Да, это проблема... Это же не просто хлам, но и какой-то эпизод жизни. ИСТОРИЯ.

Ирина Буклова

Это точно, обязательно что-нибудь оставишь. Чем не пользовался, ни один год.

Lyubashka Azarenkova

Совершенно верно, а лучше не копить...Это не только вещей касается,впрочем..

Денис Ивкин

Наоборот надо внимательно смотреть,а то вдруг что нибудь ценное выкинешь)

Tata

я тогда вообще ничего не выкину))) жалко станет.. а вдруг еще пригодится?

Майя Башмашникова

выбрасываю лишнее 2 раза в году иногда жалею но всё равно очищаю помещение

Александр Цыганок

Иначе все опять останется все на месте.Это что, жадность или практичность?

Дмитрий Самсонов

Разложить на 3 кучки: 1.Нужно; 2.Не нужно; 3.Как бы не нужно, но выбросить жаль.

Валентин Ваздауцан

это правильно потому что всё вдруг становится нужным и выбрасывать жалко

Валентин Ваздауцан

а что делать мусор надо выгребать

Валентин Ваздауцан

ну и не жалей выбрасывай всё подряд

Валентин Ваздауцан

тогда добавь его в общую кучу

Владимир Юшин

Это НЕВОЗМОЖНО...поэтому пакую в непрозрачные мешки и завязываю наглухо)))

Рафаил Файзуллин

Лучше попросить кого-нибудь другого, у самого рука не поднимется никогда)

!!!^_^ayzat ^_^!!!

О да, рассмотришь подумаешь не выбрасывать, хотя это действительно хлам!!!