Всё Ещё Будет...

При выбросе хлама, главное–– не начать его рассматривать.)))))))))))))))

Ответы · страница 7
Павел Шориков

Если вещь не нужна больше года, её нужно выбрасывать, а, не рассматривать.

Сергей Троицкий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не проверишь - пожалеешь. Контроль, он во всем необходим.

Феридун Алавов

ага , ото это оставь , то пригодится еще , так и ничего толком не выбросишь

Марина Шевченко

Или, наоборот, присмотреться внимательнее, говорят, называется винтаж...

Марина Шевченко

Я тоже не понимаю, особенно драные джинсы. Одна девушка в Лондоне купила рваные джинсы, а потом пришла в этих же джинсах в тот же магазин за другими покупками. Её не пустили: дресскод. "Как? Я вчера у вас их купила! - Одно дело купить, другое дело носить..." 😄

~......Т.к @.Ru......~

Аха..чудесная и поучительная история))

Аня Скурьят

согласна, потом многое оказывается нужным и возвращается на своё место.

Вадим Дорог.

Но именно так обнаруживаются утерянные рукописи и бесценные артефакты!

Олег Лощинин

ага, не всматриваться и не вспоминать )) а то иначе нростальгия начнется

Александр Шалаев

это точно а если начнешь рассматривать просто переложишь в другой угол

Т.l.

Вот прям в точку.Сколько раз ни пыталась выбросит,ничего не получается.

Юля Швачкина

точно, а то вдруг возможно понадобится когда-нибудь наверно может быть

Tatjana Morozova

выбрасываешь всегда кусок жизни-сам выбрасываешь, никто не заставляет

Сергей Некрасов

Вам бы премию Нобелевскую за изречение! После 50-ти люди захламляются!)))

Йожин Сбажин

...а то может вдруг показаться что это вовсе не хлам, а хлам - новые цацки

Олеся Леучева

Да, а то можно весь хлам так и оставить, просто переложив в другое место

Vitaly Shevchenko

Очень верно! смотришь и вспоминаешь .Что было, с кем был,Что не вернёшь!

Садыков Виктор

эт точно, а то в итоги просто переложишь его с одного места на другое))))

Сердечная Татьяна

точно,а то можно опять его возвратить в жилище свое,а вдруг пригодится

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ага ....проблема ..Не рассматривать . За каждой вещью своя история жизни.

Надежда Бондарук

это точно,обязательно найдешь что-то, что тебе оказывается очень надо

Владимир Негрий

это верно-потому что хлам потом превратится в полезные и нужные вещи))