~Глаза Цвета Ночи~

Сказка отменяется . Быль. Каждое утро, собираясь на работу, мы слушаем Малышеву (муж ведёт правильный образ жизни). Сегодня были"пижамные посиделки". Малышева заручилась исследованиями и сказала"Чтобы женщина себя чувствовала нормальной (т.к. разный мозг) думать о мужчине надо не более 21 минуты в год! то есть 3 раза по 7 минут" Если бы вы видели его глаза..а мой макияж расползся от смеха..Мне вот интересно ..будет ли он в понедельник её снова слушать?

Ответы · страница 3
Анатолий Герасимов

Навряд ли. Если мужчину оставить без внимание он уйдет к другой а Малышева давно наверное без мужчины.

~Глаза Цвета Ночи~

ну вроде бы замужем она...

Анатолий Герасимов

Может быть. Но ведь наверное формально? А то бы такие высказывания не делала.

~Глаза Цвета Ночи~

ой не знаю...да она иногда чё нить как сморозит ..хоть стой ..хоть падай))

Анатолий Герасимов

Таких на Первом очень много. Приехали из заграницы и нас начинают учить (Соловьев, Познер и многие другие)

***Геннадий Булатов

(ну, во - первых, мужу привет не передавайте, во - вторых, Малышеву не слушайте :она Вас плохому научит...)

***Геннадий Булатов

(я Так люблю Ваши сказки на ночь...!)

Peter Smetanin

Я слышал о ней из рассказов Максима Галкина , а вот самому на нее посмотреть как то не нашел времени....

Игорь

Могу только Мясникова с "России" посоветовать. Так хоть маразматичным Малышевизмов не произносят.

Рафидин Меджидов

Глаза Цвета Ночи,Ну,если у неё так,не стоит,свой маразм на всех. пусть со своим КЛИМАКСОМ мучается.

~Глаза Цвета Ночи~

Так как не стоит на всех..если она это делает на многомиллионную аудиторию?))

Рафидин Меджидов

Ну не ссмотри её,старую маразматичку.Нечем занятся,подойди,научу.

Roman Litvinov

Малышева - ведьма , страшная злая ведьма , смотреть ее шабаши на тв - рисковать своим здоровьем ..

Особенная Особа=)

А мне вчира на праграми стршы всех у М. Галкина дедуся 90-сталетний панравелся..врач ис Масквы....

Aleksandr Starikov

будет...вдруг она , в очередной раз понесёт ахинею,опровергающую то, что сказано было ранее)))

Алексей Бобров

Чую, что если эта идиотка попадетсяему в реале то ей не жить! Идиотское это ее высказывание!

Алексей Бобров

Странно смеешся! Ты случаем так как Малышева не думаешь?!?

~Глаза Цвета Ночи~

если бы я так думала ...не была бы самой счастливой женщиной на свете )

Advisor Mr

Её вообще надро запретить)) Привет!)) Вот пусть мкж посмотрит, посмеетесь )))

Advisor Mr

Я только как юмористическую передачу включаю))

Advisor Mr

😁

Евгений Васильев

Не знаю. Но ей бы с Малаховым ( который целитель ) снюхаться, и самим полечиться. В психушке.

Роман Лобанов

стало жутко интересно - кто, как и главное, нахрена, проводил эти исследования?)))) привет))

~Глаза Цвета Ночи~

привет Ром ...какие то учёные )))

Роман Лобанов

пытаюсь представить этих ученых и... не получается)))) кстати, ну и как муж, смотрит?)))

~Глаза Цвета Ночи~

да)) да Малышева умеет утреннее настроение создать ..какашками и тд)))

Роман Лобанов

))))) глянуть ее что ли? для общего развития))))

Василий Комышний

Слушать Малышеву... простите ребята, но, слушать её, это вести неправильный образ жизни)))

Игорь Бухтияров

Будет. В жизни любому человеку требуется юмор, разрядка напряжённости, отдых для мозга!

Aleksander Jakovlev

Это про "настоящего мужчину" сказано,которого все женщины так старательно ищут,но... )))

Николай Ушаков

Она свои деньги отрабатывает языком! Что рекламщики и спонсоры закажут то и скажет!

13 Апреля

Даже ленивые уже не пинают Малышеву. А слушать её надо давать в качестве наказания.

** Виктория**

🤣💪, главное чтоб он не дал вам такую возможность, прислушавшись к ее совету))))

~Глаза Цвета Ночи~

да нет ..я только хихикаю ))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Смотрите Малышеву чаще. А то у россиян все беды из-за того что какают неправильно!

Тимофей Казаков

Ну что ещё можно сказать после двух пацанов в костюме мошонки😂😂😂☕🍰😉