~Глаза Цвета Ночи~

Сказка отменяется . Быль. Каждое утро, собираясь на работу, мы слушаем Малышеву (муж ведёт правильный образ жизни). Сегодня были"пижамные посиделки". Малышева заручилась исследованиями и сказала"Чтобы женщина себя чувствовала нормальной (т.к. разный мозг) думать о мужчине надо не более 21 минуты в год! то есть 3 раза по 7 минут" Если бы вы видели его глаза..а мой макияж расползся от смеха..Мне вот интересно ..будет ли он в понедельник её снова слушать?

Ответы · страница 4
Алексей Комаров

Интересно прогматика вас ещё далеко сможет завести если у Вас будет ещё время•

Гордюшка

о муже не надо много думать, с мужем надо заниматься постоянно))😜

Александр Николенко

Забудь все...🍷 🍾 - давно надоело - секс..секс..пора о любви поговорить

Владислав Шелухин

Поменьше дуру смотреть и слушать надо. Еще и обрезание на дому научит делать

А.
Александр!!!!!!! .

Вообще то все должно быть обоюдно иначе смысл думать если ты нафик не нужен.

Алексей

Ну... если ему не за 80, то вряд ли. А если "за", то и это посчитает излишеством...

Николай Иванов

а что для него изменилось? это уже привычка - каждое утро слушать Малышеву...

Реалист (27 Регион)

Просто мадам стала немножко старой. Вот и подгоняет всех под свои ощущения.

Николай Масос

Я бы затянул эту вредительницу в смирительную рубашку и рот бы ей заклеил!

Ринад

Думаю, навряд ли...пусть эта Малышева сама "наслаждается" таким образом )))

Ал
Александр

Нормальный мужик думает о женщине около 5 раз в час. И это не я придумал.

~Глаза Цвета Ночи~

да нет ...просто улыбнулась )

~Глаза Цвета Ночи~

мне иногда кажется ...что даже чаще)

Ал
Александр

Запросто. По - моему мужчины даже в зеркало глядятся чаще.

Nikolai Garskov

Комментарий отменяется. Пусть первый другого вопроса переварит...)))

Галина Чаплинская Против Войны

меня пора в психушку..ненормальность, по Малышевой, зашкаливает)))))))

Александр Докшин

Поменьше смотрите ТВ. Создайте с мужем СВОЙ (интересный) МИР-СКАЗКУ!

**
*****

Ну то что она думает в год по 21 минуте это видно, мозг затормозился)))

Люк Арнольд

Твою ж мать!!! Малышева.. это отдельная статья Уголовного Кодекса)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

помните малышеву !!! " а свитер мы вам вернём " вот этим всё сказанно

Александр Чугуенко

если по ящику смотреть и делать как они говорят то не стоит и жить

Натали

Наверно эти исследования Малышевой оплатили мужчины импотенты!!

Зинъ Черн

Если он её воспринимает как женщину, то, по её совету, на за что!