Андрей Байдин

не знаю как вам но это безполезная трата времени! как считаете вы/?

Ответы
Лилия Куропатенко

Нет,коль вы здесь,значит так надо было вам с нами повстречаться,ничего не бывает пустым,надо только найти изюминку

Фиона

а б с о л ю т н о!радует,что хоть посмеяться иногда случается,нигде,кроме спрашки,так не получается))))

Виктор Куличенко

...это как разгадывание кроссвордов....только решений много и все правильные 😉

Любовь Корнева

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Андрей Байдин

значит дорожите каждой минутой?

Андрей Байдин

дорожите и это главное испить жизнь до самого дна!

Татьяна Тер

Согласна полностью. Здесь для того, чтобы несколько минут расслабиться.

Тала

если до вас это дошло, то это Уже не бесполезная трата времени)))

ОК
Оксана Каримова

Люди перестали общаться,а это способ своеобразного общения.

Tatyana Cherny

а что не бесполезно? на что вам не жалко тратить время?

Андрей Байдин

на семью и дитя только не говорите почему я не сними а за компом в данный момент я на работе

Роза Михайлова

согласна...но одно радует - я не одна такая чокнутая)

Аleksey كييف

Вовсе нет ! Интересное общение с хорошими людьми )

Бабушка Морошка

бесполезная...? займитесь чем-то другим. А мы посмотрим... 😛

Борис Бабкин

Всё зависит от сотояния души; а у кого то и тела.

Ка
Калипсо

я считаю до 999 999 999 999, а дальше не знаю число

Светлана

А кто тебя заставляет тратить это время?)

Галина Буйнова

Так не трать,кто заставляет то?!

Дормидонт Подосиновиков

на что ещё потратить вечность?

Ксения Морозова

иногда помогает отвлечься.

Алексей Чугунов

общение ни когда не вредно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

и я так считаю....но трачу...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вас здесь никто не держит!

Капелька ***

можно и повеселится))

Капелька ***

не знаю..........я тут получаю позитив..пока еще)