Иван Ручкин

я позавчера, с женой, перевернулись на машине. И только вчера стало понятно, что когда нас Небо хочет вытряхнуть из нашего невежества, такая перетряска очень даже хорошо действует. А если не пытаться вернуться в свой старый Мир , то чувство, что ты хозяин положения и можешь изменять Мир, вокруг себя

Ответы
Натуля

Я оч сожалею об этом...Как вы себя чувствуете, Ванечка?...У вас вё в порядке?... Вы правы...что такие встряски оч ХОРОШО ставят мозги на место и заодно приоритеты расставляют по местам..)))