Иса Джи

ВЕЛИКАЯ-БЛУДНИЦА...кто-это?!

Ответы · страница 8
Niherasebeblia

вавилон так называется в библии!

Иса Джи

лилит

Ирина Филенко

А кто его знает я с ней незнакома

Иса Джи

лилит

Тома Томина

заблудилась ,и прибилась не туда

Иса Джи

некогда Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента

Loreta Ivlijevene

которая всё блуждает и блуждает

Иса Джи

да

Иса Джи

Лилит

Иса Джи

Бог-помощь

Loreta Ivlijevene

кому???мне???помощь ненужна как небуть своими силами

Я Люблю Жизнь

женщина очень грамотная в сексе

Иса Джи

лилит...даже-очень

Иса Джи

любовь-лучш-знать

Мартина

соседка ,по мнению грешных жен))

Бот@Нег V

Трудно - не значит невозможно ( не судьба ))

Бот@Нег V

Когда моя разумность перейдет в чувственность ? ))

Мартина

спросите перед разобранной постелью))

Бот@Нег V

Марти, пусть постель спрашивает меня...)))

Бот@Нег V

Просто выпили-с ))

Dilara Plaxina

нуу, наверное женщина какая - то

Иса Джи

ЛИЛИТ

Dilara Plaxina

Лилит вроде детей воровала? Нет?

Иса Джи

Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента».

Ко
Коломбина

Я, но я над этим работаю, честно!

Иса Джи

не-Вы

Ко
Коломбина

В мыслях, Исачка, все женщины - блудницы

Иса Джи

не.судите-по.себе!...сексуальная.стихия-человечества,..но.многие.выходят.из-под.влияния-ПОХОТИ!

Дождавшаяся Любви

Та которая блудничает величаво

Иса Джи

Лилит...долго

Иса Джи

роскошно,но-не.в

Светлана Спицина

наверно это о Вавилоне сказано?

Иса Джи

некогда Лилит была супругой Первоангела, того, кто сделался впоследствии «Планетарным Логосом», который, собственно, и воплотился в человечестве как Иисус Христос. Лилит и Логосом были созданы ангельские слои бытия, и, соответственно, сами ангелы. Далее без объяснения причинно-следственной связи утверждается, что Гагтунгр (планетарный демон) «сумел» проникнуть в мир Лилит, и как явствует из излагаемой истории, сочетался с нею, в результате чего «ее тончайшее материальное тело восприняло в себя некий демонический элемент» [10]. Так как Лилит формирует родовые линии различных человечеств, то с тех пор человечества титанов, даймонов и людей воспринимали в себя «нечто от этого элемента».

Марина Стряпчик

видимо,все-таки я...в молодости

Иса Джи

лилит

Марина Стряпчик

я думала-она первая женщина или это одно и тоже

Иса Джи

праматерь..да

Иса Джи

да

Людмила Беликова

Массандра или Мария МАгдалина

Иса Джи

лилит

Людмила Беликова

Кстати..про нее нет ничего...Я пыталась найти в библии

Иса Джи

гугли

Иса Джи

ок

Любовь Малова

В Библии так называли Вавилон.

Иса Джи

это-мир

Иса Джи

где-она.действует

Александр Кущенко

одна библейская блядь--эсфирь

Иса Джи

всех-человечеств-ПРАМАТЕРЬ,от.которой.мы-несем-эйцехорэ

Александр Кущенко

да! потому то добро и зло борется внутри нас -за нашу душу

Иса Джи

мы-познаем,как.и.сказано.в.Писании

Александр Кущенко

в ведах-об этом больше написано

Иса Джи

хорошо

~Леди В Кедах~

Ведьма..нечисть какая нибудь..

Иса Джи

лилит

Иса Джи

http://polbu.ru/andreev_rose/ch46_i.html

Иса Джи

не.только..

Иса Джи

ок,жду-мнения-твоего

~Леди В Кедах~

'Хорошо ттолько не сегодня

Иса Джи

конечно

Юрьевич. Серпухов.

ИСКАТЕЛЬНИЦА ИСТИНЫ. ОДОБРЯЮ!

Иса Джи

Падшесть-губительна

Юрьевич. Серпухов.

ПЕРЕСТАНЕШЬ ТАК СЧИТАТЬ И МИР ВОКРУГ ПОМЕНЯЕТСЯ.

Иса Джи

не.считаю,но.на.себе-проверяю

Юрьевич. Серпухов.

это КАНОН ПРИТЯЖЕНИЯ. ОН МОГУЩЕСТВЕНЕН.

Иса Джи

именно

Гульжан Жауылбаева

красивая сексуальная женщина

Иса Джи

лилит

Иса Джи

давно-уже..лилит,праматерь-человечества

Иса Джи

знаешь-теперь

Вася Пупкин

Продажная девка империализма

Иса Джи

лилит

Айгуль Ахатова

Мария,если память не изменяет

Иса Джи

лилит

Весна Красна

Так называли Марию Магдалину

Иса Джи

не.надо,если.хочешь,пусть-Холодное!!!

Весна Красна

так понятнее ?

Иса Джи

так..как.тебе-лучше!

Иса Джи

))