Stop Пиар Иван Пауэр

Почему бывают туповатые ученики , это сами ученики такие , или у их учителей были плохо развиты учительские способности , или этот вопрос пока ещё в процессе великих умов минестерства образования , или они там просто бухнули сальцом закусили и вот вам егэ и новый флаг , или не просто сальцом закусывали

Ответы
Наталья Л

РАССУЖДАЯ О ИНТЕЛЛЕКТЕ ШКОЛЬНИКОВ,ЗАБЫВАЮТ О ИХ РОДИТЕЛЯХ,которые вносят неоспоримый вклад в развитие умственных способностей своего дитя на уровне генетики..................

Сергей Дж.

никакого умственного развития на уровне генетики нет

Наталья Л

))))))))))))))))))))))обалдеть

Сергей Дж.

не надо

Наталья Л

это.......конечно)))))))))