Ел
Елена

По натуре я скептик,но,в последнее время чувствую присутствие чего-то необъяснимого,это моё воображение или это имеет место быть?

Ответы · страница 4
Грейф

Воображение. Часто, самые необычные вещи имеют очень простое объяснение

Ел
Елена

Я тоже так думала , пыталась найти обьяснение внезапно застеоенной кровати и пропавшему мылу с ванной комнаты , но увы , не могу

Грейф

Моя бабка говорила - черти играются 🙂

Ел
Елена

Мама моя того же мнения ) сейчас эти черти поутихли , может ...а может они ушли ...насовсем

Грейф

К соседу перебрались - там веселее 😄

Ел
Елена

О да, там есть с кем повеселиться

Да
Давид

Нет ничего такого, что бы люди придумали. Все "воображаемое" существует.

Иван Вихарев

Это открывается третий глаз - будь аккуратней!!! Раньше за него сжигали)

Ел
Елена

В каком месте он открывается хоть)?

Иван Вихарев

Не спрашивай меня такие вопросы!!! У меня очень бурное воображение)))

Ел
Елена

Я не боюсь,можешь дать волю своему воображению

Иван Вихарев

Огромный!!! Во весь живот!!! Глазипузиком, в общем, будешь))

Ел
Елена

Думаю,это не очень привлекательно будет

Александр Масленников

точно такое состояние у меня может это весна и хочется во что то верить

Сашка С

обався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Сампаол Изинхауер

просто вам не хватает знания. расширяйте кругозор и наваждение уйдёт)

Shkiper

Объясните своё необъяснимое,... а там разберемся,.. что это такое...........

Александр Зверев

За тобой подсматривают зеленые человечки они хотят похитить тебя!!!!!

Ел
Елена

Эти что на переходах человечики ?

Александр Зверев

Да они ты что их видишь да???

Александр Зверев

Я знаю как спрятаться от них но не говории ни кому

Li
Lili

Имеет место быть, мне страшно за тебя, вдруг этот монстр тебя сожрет:(

Ел
Елена

Уже б сожрал, наверное не хочет ,я не вкусная

Виталий Будённый

Не все в жизни можно объяснить и сравнить стчем либо. Это просто есть

Виктор Кудрявцев

Мозгу когда заняться нечем, он сам себе придумывает всякую всячину))

Виктор Кудрявцев

Научно доказано) от себя ни грамма не добавил)в инэте мож есть-посмотри)

Злой Бобр

Оба варианта допустимы. Кто же вам так просто без пояснений ответит?

•..•timur & Elena•..•°

это вооброжение!! попробуйте посмотреть на это всё с другой стороны

Первый Грех

какой же ты скептик, если сомнение у тебя даже в скептицизме твоём...

Сергей Дробизов

Никто не знает точного ответа. Всегда есть вероятность чего угодно.

И*
Иван ******

Нет ни каких доказательст о том что такого не может быть значит 50/50

Виталя Рогозников

Много, что у меня тоже происходит, или просто ...не знаю, или думаю...

Fire Demon

имеет место быть но вы уж убедитесь точно так можно и с ума сойти

Fire Demon

хах вам прям экскурсии по дому устраивать за деньги

Ел
Елена

Можно ,но у меня не хоромы,экскурсия на пять минут

Ел
Елена

Ну и не полтергейст у меня тут ,не появляется иногда ,наверное за хлебом выходит

Fire Demon

хах, кушать тоже надо, он хоть здоровается

Ел
Елена

Нет, не выходил на контакт

Егор Каклюгин

Место быть имеет воображение необъяснимого в последнее время...

Аня ...

ну, решать, конечно, вам...но я верю в то, что это имеет место быть

Аня ...

я очень часто испытываю подобное...а последние 4.5 года постоянно разговариваю с папой и мне очень часто кажется, что рядом со мной рядом что-то периодически находится или происходит

Аня ...

ни чуть, мне так спокойно, я знаю кто со мной рядом и я знаю, что плохого не сделают. Больше пугает, когда их не чувствую, а с ними спокойно

Ел
Елена

Даже так,необычные чувства ,меня пугает это присутствие