Люция Талипова

правовой нигилизм - бич России? Как бороться с ним?

Ответы
Нурлан Тулегенов

Так же, как в др. странах-правовым( закон должен быть разумным, а я не понимаю некоторых законов России). Россия придет к правильному решению проблемы, испробовав остальные...

Нурлан Тулегенов

Так же, как в др. странах-правовым( закон должен быть разумным, а я не понимаю некоторых законов России). Россия придет к правильному решению проблемы, испробовав остальные...

Володя Мешковой

любые измы начиная с капитализма коммунизма и так далее нигилизм сочетается с ананизмом. может быть я ошибаюсь

Алексей Павлов

Бороться ? Сомневаюсь что тут будут действенны такие меры ...Менталитет народа надо менять !

Люция Талипова

ТОЧНО!!! С чего можно начать?

Алексей Павлов

Если честно , то я не знаю ...С себя надо начинать и попытаться привить это своим детям ...

Люция Талипова

Точно! Есть юридический сервис по которому можно узнать пошаговую консультацию как вести себя в сложной ситуации, как в кино: - я позвоню своему юристу и мы решим наш сложный вопрос! работает 365 дней в году,24 часа в сутки, без праздников и выходных, звонок бесплатный....

Алексей Павлов

Интересно ...

Люция Талипова

подробнее в скайпе rapynsell3 здесь писать долго...

Маргарита Чернышева

повысить уровень культуры и совершенствование законодательной системы

Люция Талипова

точно1! А еще повысить правовую граммотность!!!!! Вы знаете как это сделать? Граммотны ли в правовом отношении?

Ольга Отраднова

Ну зачем так заморачиваться!!!??? Есть же более житейские проблемы!!!

Люция Талипова

например?

Люция Талипова

какие?

Юрий Пикулин

это все должно начинаться со школы.как в америке.

Люция Талипова

Россия немног не так живет.... но можно все исправить.... Я занялась одним очень интересным проектом-любой человек может с нами сотрудничать и получать хорошие премии, даже без отрыва от собственного дела. если интересно могу подробнее рассказать....

Елена Коноплева

У нас в России, мне кажется это не вожможно.

Сергей Игнатьев

Его нужно истреблять !!! Безжалостно !!!!

Сергей Садон

сложно бороться с наследием предков

Люция Талипова

Кому-то нужно начинать!!!!

Геннадий Сухоруков

зачем бороться все равно бесполезно

Сергей Кузьмин

Надо всех убрать и начать все с 0 ля!

Роберт

Законы на дню по 20 раз не менять.

★M
★Morskaya★

НАЧИНАТЬ НУЖНО СО СВОЕЙ МОРАЛИ)

Люция Талипова

точно..... я именно этим сейчас изанимаюсь....

★M
★Morskaya★

я тоже... начинаю всегда с себя

Люция Талипова

Рада за Вас!! значит мы немного похожи....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с младых лет учится прилежно

Люция Талипова

в школе не учат правам и законам....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

саморазвитие и самообразование

Блудный Ветер

как бороться с пофигизмом?...)

Люция Талипова

одним сервисом, Я занялась одним очень интересным проектом-любой человек может с нами сотрудничать и получать хорошие премии, даже без отрыва от собственного дела. если интересно могу подробнее рассказать....

Игорь Козлов

попробуйте быть агностиком

Люция Талипова

Уже не смогу...... Я нашла выход!!!!!!!

Игорь Козлов

поздравляю 🙂

Люция Талипова

Спасибо!!!!!!!!!!! Я строю новый, уникальный бизнес в крупной компании. Мы собираемся открывать филиальную сеть по России и ближнему зарубежью. Подбираю себе партнеров в команду. Активных, интересующихся возможностью заработать, которые хотят сделать карьеру, стремятся достичь успеха, поменять свою жизнь к лучшему.

Игорь Козлов

лучшее враг хорошего 🙂

Люция Талипова

не правда!!!! я уже изменила свою жизнь!!!! не побоялась поверить и мои мечты начали осуществляться....

Игорь Козлов

я искренне рад за вас 🙂 помоги вам Бог

Люция Талипова

Спасибо! И Вам всех благ!!!

Liudmila Panco

есть специалисты знают

Владимир Варфоломеев

даже не знаю 🙂 🌹 ☕

Наташа Горшкова

Забыть слово нигилизм

Люция Талипова

А как быть с несправидливостью, ущемлением прав?

Наташа Горшкова

бороться за свои права с государством бесполезно, оно все равно выиграет=)

Люция Талипова

Не правда! Государство начинается с чиновников, я нашла как с ними разговаривать на равных,просто нужно знать свои права, т.к. мы и никакой суперский юрист не можем знать все 24 вида права, есть социальный проект, где по бесплатному телефону подскажут пошагово, как выйти из сложной ситуации, мне очень нравится, уже 8 400 у ЖКХ отыграла! КЛАСС!