Игорь Сеитов

Помогите! мой ноутбук выключается полностью сам примерно через час после включения. В чем дело и как исправить?

Ответы · страница 2
Светлана Кучеренко

...зачем исправлять?..У него, видимо, программа такая- чтобы ты не зависал в Сети на целый день...

Izabela Darzinkevic

mozet byt virus,stoit pocistit kompiuter,no mozet byv sto problema v samom kompiutere i jesli garantja jescio ne zakoncilas rekomenduju obratitsja v magazin gde pokupali.

Дмитрий Колосов

попробуй винду переустановить, если не поможет то скорее всего блок питания или видеокарта

Руслан Гончаров

скорее его надо чистить !похоже что проц прегревается а вентиляция плохая вот он и выкл......

Тоха Никольников

Поищи в инете 1000 и один совет будет греется наверно или в системных настройках что-то нето

Игорь Сеитов

Уже, кажется, знаю, от чего греется

Shuhrat Abdullaev

на кулер внутри радиатор просесора смазить термо паста и посмотри кулер крутится или нет

Олег Зюков

Не знаю если есть на твоей строничке, в верху, строки, написано справка нами там помогут.

Наташа Смолькина

В настройках-эконом энергия или по другому-электропитание..там всё понятно написано...

An
Anna

обратитесь к специалисту, он вам сделает. возможно сгорел кулер и его нужно почистить

Waw

это нормально, он тебя предупреждает, харе портить зрение . Ничего не надо менять!!!!

Лариса Баранова

А он не перегревается по какой-либо причине? Может поэтому автоматика срабатывает?

Виктория Партолина

:)проветрить вентилятор пылесосом.он засорился..такое было у меня на старом компе.

Борис Юров

Уже спрашивал. Надо отнести почистить. Скорей всего перегревается и отключается.

Юлия Лейман

проверьте все провода,которые идут к нему и попробуйте включить снова в разетку

Роза Камалетдинова

Это к ребятам.Я вообще в компе мелко плаваю,даже ссылку не знаю как отправить.

Мэри Ли

батарейки может разряжаются быстро, надо все время держать включенным в сеть

Людмила Атанова

Обратитесь к специалисту. Может быть зарялка закончилась, поключи в сеть.

Алексей Бухаров

отломи дисплей, или в резетку не вкл. батарея сдохнет и проблем не будет 😎

Саша Кузьминский

если не от сети работает то батарея села или посмотри настройки питания

Михаил Юдин

Скорее всего у Вас вирус в системе,вставьте загрузочный диск и сделайте