Великий Инквизитор

Фаэтон открытый,
Цокают копыта,
Закружил мне голову жасмин.
И бросает с крыши
Косточки от вишен
Очень неприличный гражданин.

Ответы · страница 3
Юрий

Извозчик, отвези меня домой. Я как ветерок сегодня вольный. Пусть стучат копыта дробью по мостовой, но чур - не бить коня, ему же больно

Елена Негодова

Извозчик, отвези меня, родной. Я как ветерок сегодня вольный. Пусть стучат копыта дробью по мостовой, Да не хлещи коня, ему же больно...

Инна Колесникова

Извозчик,отвези меня домой.Я,как ветерок,сегодня вольный.Пусть стучат копыта дробью по мостовой.Ну не гони коня,ему же больно...)))))))))

Евгений Ной

а ну извозчик, отвези меня родной. я ж, как ветерок сегодня вольный. пусть стучат копыта, по мостовой. да не стегай коня, ему же больно.

Виктор Севостьянов

извозчик отвези меня родной я как ветерок сегодня вольный и пусть стучат копыта дробью по мостовой да чур не битьконя ему же больно

Елена Коршак

Извозчик,через дом останови,
Покимарь на облучке,я быстро,
Только поднимусь,скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел.

Елена Журова

Извозчик,через дом останови,
Покимарь на облучке,я быстро,
Только поднимусь,скажу ей я о любви,
Чтоб потом не подойти на выстрел.

Наташа Р.

а спросите люди.где же взял он вишни этот неприличный гражданин и бросает с крыши в фаэтон открытый ,в день когда цветет жасмин

Вова Пашов

Извозчик.Через дом останови.Покемарь на облучке.Я быстро.Только поднимусь
Скажу ей я о любви.Чтоб потом.Не подойти на выстрел

Анна Васильева

Извозчик, через дом останови, посиди на облучке я быстро. Просто подойду скажу я ей о любви, чтоб потом не подойти на выстрел...

Леди В Пледе

А в неприличного гражданина надо запустить косточкой от персика))))) Нет,прикольный стишок. Можно я его где-нибудь процитирую?

Людмила

Извозчик, через дом останови, Покемарь на облучке, я быстро, Только поднимусь, скажу ей всё о любви... Тоже любишь Розенбаума?))

Дмитрий Пономарев

Я брожу по крышам, Никого не вижу. Рядом никого давно уж нет. Крыши все сложнее, Шпили высочее - Может оборваться жизни свет...

Александр Степанов

спит гнидая лошадь мордой присланившись к своим возжям . А ну извозщик два червонца как с куста если меня пьяного дождешся

Larisa Baturina

мой вам ответ! Вот уже и осень на дворе
Распродали хачики арбузы
В сауны поступят скоро те
Кто не поступил недавно в ВУЗы

Вера Фирсова

Осень принарядная. Я сижу прекрасная, косточка от вишня попадет украдкою, прямо на подол, это ж неприятно, где Городовой?

Юрий Резник

извозчик отвези меня родной, я как ветерок сегодня вольный, погоди извозчик я так устал, да не хлещи коня ему же больно ...

Леонид Булдыгеров

Фаэтон закрытый,цокают копыта,закружил мне голову тройной одеколон,лезет мне под юбку с милою улыбкой сам Ален Делон....

Arsen Beisenov

не хочу ругать его я матом, потихонечко в сторонку ухожу. он в меня стреляет с автомата. ждет же гад,когда я упаду!!!

Василий Шеин

Если вам не нравится этот гражданин, то выход, видимо, один. Возьмите мощную рогатку, и камешком ему в сопатку.