Ве
Вера

Послушала мнение многих, но сделаешь по своему. Или У кого то есть люди авторитеты и прислушиваетесь к определенным людям?

Ответы
Mister Farid

по факту, как я полагаю, каждый человек делает то, что он хочет, задавая вопросы, он лишь стремится укрепиться в каждом своём решении, хотя, в глубине души это решение принято (ну, или на подсознательном уровне) в первые 5-7 секунд, мало кто действительно обдумывает проблему, чаще всего оценивая решение её лишь эмоционально, мол, так мне хочется поступить, так мне норм, в случае группового обсуждения, как показывает практика, за первые 5 минут принимается решение (не обязательно, чаще всего, оптимальное), а дальше лишь доводы за и против этого единственного решения, при этом люди как бы хватаются за это решение и не ищут других альтернативных вариантов, просто не удосуживаются подумать над проблемой дольше 5 минут..

Ан
Антон

Много раз слушал «авторитетов» и попадал в просак. Начал понимать что за советами даже ближайших людей всё-таки кроются личные их амбиции. Стал слушать свою интуицию, размышлять, и делать свои выводы и решения, вот и наладилось все 🙂

Ве
Вера

Вот и верно!

Lаzy

Факт... Я приучен кмдисциплине. Приказ- исполняется, но не обсуждается. И-таки да. Есть люди, к мнению которых я прислушиваюсь. И чье понимание моих действий и поступков-для меня важно.

Nikolai Garskov

Что то у Вас с грамматикой в вопросе не ладно. Должно быть так: Послушала - сделала или: послушаешь - сделаешь... Для начала сами с собой разберитесь, Вера! Простите, ухо режет....)))

Ве
Вера

Согласна.

Ве
Вера

Я это уже давно удалила.

Nikolai Garskov

Вере верю!)))

Покидающая Сны

если я в чем то не разбираюсь, то найду профессионала . не мнение многих, кто как я не разбирается, а лучшего в этом деле. конечно послушаю и постараюсь сделать как советует

Леонид Музафаров

Так или иначе делаю что душа подсказывает но помню что совет кого то основанный на его жизненном опыте, особенно горьком, может уберечь от ошибок и потерь.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет. Сейчас уже, чаще всего, не спрашиваю советов ни у кого. Когда советовалась и делала так, как советуют, всегда жалела о том, что не сделала по-своему.

Алексей Закурдаев

Вы поступили совершенно правильно! Слушать и принимать решения надо только самому, потому как отвечать за свои поступки никто, кроме Вас не будет.

Де
Дерсу

Слушая мнение других, прокручиваешт в себе свое собственное. А потом или меняешь свое мнение и ли еще более укрепляешься в нем. Третьего не дано.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

К маме прислушиваюсь. Но её слова не воспринимаю как истину в первой инстанции. Но опираюсь на тот факт, что женщины почти всегда бывают правы.

Sergio

У меня есть ограниченный круг авторитетных для меня людей, к которым я прислушиваюсь. Мнение большинства просто игнорирую.

Нептун

сам себе авторитет, научился прислушиваться к себе на торгах цб наконец то и всё хорошо пока что, это сложно слышать себя

Альберт Кухарский

Ничего нового,берёшь во внимание советы и опыт людей.потом делаешь по своему и хрясь тебя снова граблями в лоб😂😂😂

Альберт Кухарский

Надо остальных подтягивать, вдвоём соревноватся не интересно.Хорошего вам дня Вера и улыбок море!🍰

Ве
Вера

Спасибо! И Вам!)

Альберт Кухарский

Благодарю

Ве
Вера

🍒

Al
Alexc

я вот не понимаю зачем некоторые обращаются именно к специалистам , если после консультации всё равно делают не так ...

Виктор Жигулин

вот лучше первое!!)) так как, сколько людей, столько и мнений!!)) свое надежней!!)) хочешь сделать хорошо- сделай сам!!))

Екатерина Ламберт

Всегда слушаю что говорят, а решение принимаю исходя из полученной информации, а не из того, от кого она исходит )

Вячеслав Лебеднов

Бог дал каждому духовность,а в ней - разум... И написано : " ... да не будет у тебя никакого кумира.........."

Сила Ветра

🙄 не интересуюсь я мнением постороннего, если он не специалист высокой квалификации

Алексей

Если не знаю как правильно будет поступить, то да спрашиваю мнения нескольких людей и мамы!

Михаил Румянцев

Делаю по своему. Но принимаю во внимание чужой опыт, советы авторитетных для меня людей.