Се
Сергей

Почему интересы чужого ребёка выше закона и справедливости? При признании ДНК экспертизой отрицательного результата на отцовство выплата алиментов останавливается. Но вернуть уже выплаченные деньги нельзя в соответствии со статьёй 116 СК РФ, запрещающей обратное взыскание алиментов. Хотя на лицо мошенничество со стороны матери ребёнка, если она знала об этом, но молчала. А в большинстве случаев так и есть.Получается, что женщина не несёт никакой ответственности, а мужчина дважды пострадавший. Первое- от обмана, второе- его фактически внаглую кидают на деньги. Понятно, что ребёнок живое существо. Понятно, что он не может заработать в отличии от мужчины. Но почему не обязать женщину заработать и вернуть деньги, хотя бы в будущем? Получается, что мужчины вообще не имеют никаких прав и это поддерживается властью на законодательном уровне.

Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Надо сразу провести днк

Се
Сергей

Это да. Но проводить во время беременности опасно для здоровья женщины.

Андрей Акбаров

сразу после рождения

Се
Сергей

Это да. А если содержал во время беременности? Это возможно не так и много, но факт остаётся фактом- закон против мужчин.

Ур.

Бачили очи шо купували

Ур.

Пословица

Здравый Знакомый

фемида - женщина...)

Александр

👁️‍🗨️

Ак
Акиана

Да