Се
Серж!!!!

что делать ,обычная вещь.. женщина забыла про семью и изменила мужу с мужчиной -))) а я вот знаю, случай уже )) когда жена изменила мужу ...с женщиной и ,,,,, ушла из семьи к ней ))) то тут как быть рогоносцу ))),,,,???

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Та же, как и в случае ухода к другому мужчине... Ведь уход, это просто действие! И не важно к кому, главное, что от него!

Yu
Yuliasun

Никакой разницы. Что бы вы сделали, если бы она ушла к мужчине? Жить дальше.

Николай

завести другую - а её отпустить и забыть - время всё лечит!

Таня Вечность

Ну я тоже такие случаи знаю и не один

Людмила Бондаренко

Да уж,повезло однако,а дети были?

Се
Серж!!!!

да - 2

Людмила Бондаренко

Да,это уже омут

И=
Ирина =)

Ослу даже рога не положены)

Се
Серж!!!!

уфф - зачем вы так жестоко

И=
Ирина =)

Сорри .Я не хотела.Но как говорится из песни слов не выкинешь)

Се
Серж!!!!

нуу - формально вы правы

И=
Ирина =)

Ну а если не формально.. Отпустит пусть уже..Ее выбор.Ему никак не быть.Отпустить,простить,счастья пожелать) И самому стать счастливым в других отношениях))

Просто Зайка))

растеряться и отропеть)))