Люд- Мила

Кто уже посмотрел в кинотеатре видеоконцерт Аллы Пугачёвой или собирается?

Ответы
Ек
Екатерина

Чудно придумали) То есть гастролировать она уже не может, а деньги все равно плывут)) Да и ладно) Кто любит - сходит

Люд- Мила

да. так и происходит)

Ек
Екатерина

Главное, что рыдающим зрителям в удовольствие)

Люд- Мила

а с чего плакать-то?)

Ек
Екатерина

От переизбытка чувств-с, видимо) Видела по тв интервью брали у зрителей)

Люд- Мила

У каждого артиста остаётся свой круг поклонников. Может кого-то воспоминания трогают до глубины и слёзы появляются.

Ек
Екатерина

Наверное)

Александр Шебалин .

Даже и не желаю смотреть по видео.Я много раз её в живую лицезрел,на телевидении,в концертном зале Останкино.

Люд- Мила

Да, долго выступала на сцене, смотрели, а теперь время ушло и нечего цепляться.

Александр Шебалин .

Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".Я,по моему вам писал,что у меня мама в те времена работала на телевидении,в Останкино.Работала в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертной студии.И я в детстве бегал (т.к.жили недалеко)к ней в концертный зал,и за кулисами общался со всеми певцами и певицами того времени.А так-же постоянно у неё выступали ансамбли,такие как:"Песнеры","Весёлые ребята","Голубые гитары",и т.д.

Люд- Мила

Да, я помню, Вы мне рассказывали. Не желаю ей ничего плохого, но мне не нравится, когда артистов, теряющих по возрасту свои силы, вытаскивают на сцену.

Виктор

Не буду. Снова шлифовки, вылизки, подправки спецэффектами.... Пусть споёт вживую, пойду

Люд- Мила

Кто знает, что такое видео, понимает, что это не реальный концерт.

Виктор

Я не спорю

Люд- Мила

И понятно, что в киноматограф запустили для сбора денег, иначе, если для народа, тогда на YouTube.

Виктор

Вживую не соберут средств)))))

Люд- Мила

Билеты на концерт были запредельно дорогие, рассылали имущим, но даже худ. Никас Сафонов писал, что отказался от концерта из-за цены.

Виктор

Ого!

Люд- Мила

Её концерты всегда были дорого, а сейчас тем более без рамок.

Де
Дерсу

А его смотреть надо обязательно всем? Типа, кто не посмотрел, то неполноценный?

Люд- Мила

можно не волноваться - на судьбу не повлияет)

Де
Дерсу

Я тоже так думую. Почему-то нет желания пялиться на эту блатную старуху...

De
Devid23

я оставляю в памяты ту молодинкую которая 80 годах даи еи здоровые все вишни

Люд- Мила

хорошее пожелание все вишни

Юр
Юрил

Буду болеть с похмелья посмотрю...Вырвет может полегчает ....😂😂😂😂😂

Люд- Мила

не вылечили?

Сабрина

Меня интересует когда его по телевизору покажут? Обожаю Пугачёву!

Люд- Мила

На YouTube скорее появится.

Сабрина

Я бы с удовольствием посмотрела!

Люд- Мила

Это не реальный концерт, а записей её и так много.

Сабрина

Как не реальный, в смысле записи собранные?

Люд- Мила

Знаете как делается видео? как фото после фотошопа

Сабрина

Понятно

Александр Кива

Меня от неё уже лет тридцать назад начало тошнить!

Люд- Мила

тогда стадионы слушателей собирались на её концерты

Александр Кива

Уже тогда и не собирались!

Люд- Мила

не буду уточнять до сроков

Мишутка Северный))))))))

Неа я на такую ерунду даже смотреть несобираюсь!

Люд- Мила

1 января по Первому покажут в 20:00

Мишутка Северный))))))))

Спасибо! Но я несмотрю такую ерунду!!!!!!!!!!!!!!

Люд- Мила

другая ерунда не лучше

Warlock

.. У меня интернет.. Нахрен куда - то ходить.

Люд- Мила

Не-ту! только хохляндия скачет)

Warlock

На коня запрыгнула ??.. Как Чапаев !!!..

Люд- Мила

А ты без коня скачешь? Понятно теперь откуда злость.

Warlock

.. Я недалеко с СВД.. Лошадь грохну.. А с тобой поваляюсь..

Люд- Мила

Clan

Ща, только докурю - и немедля помчусь!)))

Люд- Мила

ха-ха) а помочь певице материально?

Clan

Не хочу. Претит.

Люд- Мила

ну мало ли, что не хочешь - женщина просит)

Clan

А в ванне была перед тем, как просить?)

Люд- Мила

сначала побреешься

Clan

Не я прошу, потерпит.))

Шурикус:wave:

А уже дурдом на экранах 《страны》¿¿¿

Люд- Мила

добирается уже до Москвы

Шурикус:wave:

Ну блин...москва это не страна😢😢😢

Люд- Мила

страна уже охвачена

Олег Соколов

Да только под страхом расстрела

Люд- Мила

убил меня:))) знала бы Пугачёва, как её любят)

Олег Соколов

Вот такоя я...

Люд- Мила

страшная сила какой!)))

Олег Соколов

Я альфа детка...Я - вожак в стаее. я решаю как и что

Люд- Мила

А стая твоя большая?)

Олег Соколов

Я решаю сам.

Люд- Мила

Да решаешь-рещаешь, но может в стае ты один?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно с торрента скачать

Люд- Мила

Вы скачали?

Сергей Никифоров

Не смотрел, и не пойду...

Сергей Никифоров

Заработок от проката.

Люд- Мила

сшибают, а не зарабатывают

Сергей Никифоров

Организовать толпу - тоже работа...

Люд- Мила

расчёт на дураков, которые сами деньги принесут

Сергей Никифоров

Конечно. Их много...

Ма
Маша

неужели она интересна?!

Люд- Мила

Почему нет? Не каждый артист удостаивается звания Народного артиста.

Ма
Маша

Пфф

Люд- Мила

не знали?

Терентий Филатьев

Не ходил и не собираюсь

Люд- Мила

Так многие ...

Василий Дрозд

этой бляди денег мало?

Люд- Мила

как-то так

Василий Дрозд

ведь задавится же. а я её уважал когда-то.тьфу!

Люд- Мила

такие времена, деньги мозги накрывают

Василий Дрозд

я уже сам побаиваюсь этого.

Люд- Мила

что поделаешь - без денег никуда

Олег Емельянов

Кому она на фуй нужна.

Люд- Мила

Пугачёва тоже из славян и что.... Но я о признании её вклада в популярную музыку и это невозможно отрицать. А толерантность у тех, кто равнодушен к жизни.

Олег Емельянов

И вы мне эту раскладушку выдаёте за славянку?Вы хоть понимаете что вы пишите?

Люд- Мила

она не нуждается в вашей оценке... бла-бла разводите

Олег Емельянов

А мне безразлично ваше мнение.На сколько я понял что вы тоже просто раскладушка.

Люд- Мила

Понимание зависит от ваших способностей, а они не подтверждаются.

Владимир

есть молодые дамочки

Люд- Мила

где?

Владимир

певички -Пугачева устарела

Люд- Мила

понятно - Бузова)

Владимир

это отстой