Н*
Наташа ******

Иногда тоннелей два и свет в конце обоих....какой выбрать?

Ответы
Эдуард Бочко

Дорогая тонелей могет быть и больше Но свет только в одном Пойдёшь прямо попадёшь в небесный рай или ад Пойдёшь назад вернёшься в земной рай или тюрьму Тебе самой выбирать

Н*
Наташа ******

У меня немного другие тоннели))))))

Эдуард Бочко

У меня то же Значит Всстретимся

Н*
Наташа ******

лоб в лоб?)))

Рошничка Ахмед

всегда выберают правый путь но надо когда-то сделать исключение и выбрать левый путь... потому что в том случае он окажется верным!...

Сергей Фофанов

Сначала надо на глаз пальцем надавить... Вдруг в глазах двоится?! Если у видите 4 тоннеля, то киньте монетку ОРЁЛ-правый, РЕШКА- левый.

Н*
Наташа ******

не выдавить бы,а то он и так один))))))))

Сергей Фофанов

Тогда смело за монетку.

Н*
Наташа ******

Ок)

Константин

один видит свет в конце тоннеля,второй не видит и только машинист поезда видит друх дибилов сидящих на рельсах в тоннели

Н*
Наташа ******

))))))))))))) и про это слышали)

Константин

ясно

Макс Кочетов

Попробуц стать ей. То ка скажи я буду как она. Она как и ты не идеальная и это врятли понравится тому кто тебя сравнивает.

Н*
Наташа ******

ей это кем?

Артём Вяликов

Тот в котором тебе орут "Харе выдумывать философские цитаты!!!! у тебя не получается!! Успокойся, ложись спать!"

Игорь Шелудяков

Зависит от страны. Если в России, то лучше правый. В левом большая вероятность попасть на "встречную" полосу

Василий Ежик

И чего тебе по жизни так не везёт? У меня один тоннель, и свет в обоих концах. Но тоннель с@ка не кончается.

Н*
Наташа ******

ИНИГАВАРИ... стою в раздумьях..........

Lаzy

Если судьба дает на выбор два пути, то надлежит выбрать тот, который быстрее приведет к смерти

Н*
Наташа ******

я жить хочу)))))

Lаzy

Удачи вам...

Н*
Наташа ******

и вам)👍

Владимир Боровской

С одного конца тоннеля светят небеса, с другого подсвечивает огонь ада. Вы скорее всего правы.

Н*
Наташа ******

я почти всегда права)))))))) *хвалю себя*

Мах

Не парься. .. Какой бы ты не выбрала, хлебнёшь по полной программе.. Такова учебная програма..

Н*
Наташа ******

я за сарайчиками прячусь... и все начинают на меня орать)))))))))

Мах

Не надо прятаться. Иди на боль.... Так быстрее...

Н*
Наташа ******

неа.. я лучше уйду... не люблю боль...

Мах

Дело хозяйское....

Н*
Наташа ******

конечно)

Владислав

Нет никаких критериев,и никто не признается что них я не знает,ведь : "стыдно не знать"

Н*
Наташа ******

Если носитель сильно повреждён, то приготовьтесь к долгой процедуре восстановления,но файлы навряд ли восстановятся

Владислав

В след жизни датут свежачка

Н*
Наташа ******

не опрокинься)))))))

Владислав

Намеренно нет канеш,

Н*
Наташа ******

тогда все норм👍

Ван Сан

Тот, в котором нет звука приближающегося транспорта, а то после пофиг какой тоннель.

Н*
Наташа ******

Об этом не подумала)))👍

Ван Сан

Это да, это как в анекдоте. Про свет в конце туннеля.

Н*
Наташа ******

Ба­буш­ка, ба­буш­ка, а по­чему у те­бя та­кие боль­шие уши?У ме­ня бы­ли тон­не­ли.

Ван Сан

Нет. Стоят трое перед туннелем. Оптимист, пессимист и реалист. Первый видит ворота рая. Второй в этом свете видит смерть. А третий, приближающийся поезд. А машинист поезда видит на путях трёх идиотов.

Н*
Наташа ******

😀))))))))))

Ван Сан

Вот как то так. 😉

Сергей Логинов

Если сможете заехать сразу в два, то выбирайте тот, который на выходе только первого

Геннадий Поляков

от тт д уды куда тебе туды и и т д ту д и по светит.. огдуды ...д.ык вон там и знак стаит

Н*
Наташа ******

совсем заблукала.)

Александр Савельев Ua

Бывает что свет в конце тоннеля всего лишь прожектор приближающегося локомотива)

Н*
Наташа ******

не пугай) мне же спать ложиться)))))))

Иванов Иван

Это один тоннель. просто видно оба выхода. И каждый из выбора удаляет от второго.

Н*
Наташа ******

интересно......

Владимир Бажуков

Налево пойдешь -коня потеряешь, направо - себя... Иди в правильном направлении!

Н*
Наташа ******

*пошла*

Владимир Бажуков

Главное, не заблудиться...

Н*
Наташа ******

постараюсь)))))

Ни
Нина

Это как в древней сказке: направо пойдешь... Тут уж выбор за Вами без вопросов.

Н*
Наташа ******

так и сделаю)

Ни
Нина

Мы живем в стране с правосторонним движением, не забудьте!😊

Н*
Наташа ******

взяла на вооружение)

Ни
Нина

Удачи!!!

Н*
Наташа ******

спасибки)

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы, очевидно, москвичка. Тот тоннель метро, который ведёт ближе к Вашему дому.

Н*
Наташа ******

у меня нет метро .. я в области)

Олег Решетников (Новосибирск)

Тогда, где свет фонарей.