Юлёнка)))))

Что вас пугает в неизвестности?

Ответы
Лавров Валерий

Неизвестное будоражит мысль, заставляет кровь быстрее бежать по жилам, рождает удивительные фантазии, обещает, манит. Неизвестное подобно мерцающему огоньку в черной бездне ночи. Но, ставши познанным, оно становится плоским, серым и неразличимо сливается…

…Неизвестное будоражит сознание, заставляет нервы быть не пределе, натягивая их как струны, рождает самые скверные и ужасные мысли. Неизвестное выматывает и опустошает, забирает всю энергию и желание жить.

Но, ставши познанным, оно отпускает вымотанное и опустошенное тело, лишь иногда, в конвульсиях, сжимаются нервы и… слезы, как успокоение.

Геннадий Солуянов

НИЧЕГО. У каждого своя судьба. И если тебе суждено попасть под трамвай ты никогда не утонишь. Но послушным телком(телкой) тоже не надо быть!!!

Алия Бекенова

Как там в фильме, не дословно, но по смыслу: Если от вас ушла жена к лучшему вашему другу, то неизвестно ещё, кому повезло.

Иван Попов

Нечего!!!! Все слодности все равно предстоит процти!!!! И не убеждаться от них!!!! Только идти в перед!!!

Михаил Попов

Уже не пугает-ГОСПОДЬ БОГ ИСУС ХРИСТОС помог, молитесь ему , и вам поможет ОБРЕСТИ покой. . .АМИНЬ.

Богдан Ычь

не поверишь! в твоем вопросе уже есть ответ для тебя! если ты этого не видишь значит глубоко!!

Константин Ридик

отсутствие определенности в ответе на неизвестное, но это не пугает а настораживает

Lora Lila

сама не известность. боязнь , что не будешь знать как правильно поступить

Владимир Башкирёв

Вы же не знаете что за углом, но идете в том направлении нечего не боясь.

Анатолий Гридин

Не пугает, а интригует. Ведь жаль не увижу, что будет через сотню лет...

Юлёнка)))))

рядом))

Людмила Таран

Именно она - неизвестность - и пугает, да ещё в такие тяжёлые времена..

Н*
Нора *

неопределенность...это когда в воде и не можешь нащупать ногами дна

Галина Балашова

не нужно думать плохо о будущем.жизнь она сплошная неизвестность

Галина Балашова

Евгения Грушихина

Сама неизвестность и пугает!!Не уверенность в завтрашнем дне!

Soul🦄🍑 ♂

Неизвестность не пугает, больше энергии уходит на ожидания

Вячеслав Пузырёв

возможная реакция людей, которых эта неизвестность пугает!

Елена Архипова

меня не пугает! все предопределено! зачем об этом думать?

Самат Манаев

что неизвестность станет ли известностью и как быстро

Светлана Яготинцева

бремя ожидания плохого и хорошего вместе, то и плохо