Бармоша-Бармалей

Почему э ротические женские вещи (стринги, бюс тгальстер, чулочки) придумали мужчины, а не женщины?

Ответы
Ольга Рова

потому шо они поженились на нелюбимых ,или превратили любимых в жирных,ворчливых,противных..и таперь им без визуального стимула ну никак)))))))))))))))))))))))))))))

No
Nora

так они себе хотели как лучше. Любой мужчина знает - если потратишь денег на внешний вид подруги - себе приятнее видеть ТАКОЕ рядом))

Крысанов Андрей

почему? бюстгальтер придумала и запатентовала в Европе Эрмини Кадоль а в Америке Мэри Фелпс Джейкоб.

Марина Василенко

Потому что мужчина нравится видеть красивое и открытое нижнее белье на ЛЮБИМОЙ 🙂

Валентина Машкина

Наверное чтобы было больше открытого места,которым можно любоваться

Лариса Лосева

Потому что они раздевают и им нравится все это снимать....

Настасья Настасья

ну, у кого воображение развивает, тот и выдумывает)

Нелли Паздникова

Мужчины любят глазами вот и придумали для себя..

Просто Вишенка

Дело было вечером...Дядям делать нечего....)))

Катерина Долматова

так это ж все для них! Им же на это смотреть!

Наталья С.

для себя и придумали...Правда носят не они...

Людмила Федотова

Мужчины лучше знают что нравится мужчинам

Ел
Елена

Потому что женщинам и так хорошо было.

Марина Шевченко

Желают усовершенствования красоты!

Елена Лебедева

Потому, что мужчина любит глазами.

Надежда Воронкова (Ушакова)

Ради собственного удовольствия

Марат Ахмедов

слишком глазастые мужчины)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы самим же восхищаться.))

Наталья Басалаева

Потому что это нравится вам.

Бармоша-Бармалей

Вы правы - что только не придумаешь, чтобы сделать женщину ещё привлекательнее! Хотя Вы, именно Вы, и так очень симпатичная!

Наталья Басалаева

Спасибо

Nadegda Burda

все для своего удовольствия