*Н
******* Наташа *******

Мужчины, если любите - насколько легко относитесь к недостаткам, придиркам и тараканам в голове своей любимой? Терпеливо объясняете, не обращаете внимания или беситесь и вызверяетесь в ответ?

Ответы
Юрий Мерзликин

Если любишь, то эти недостатки толь ко ее, привыкай.

*Н
******* Наташа *******

спасибо за ответ! мужчины не хотят говорить на эту тему

Лариса Числова

незнаю..спроси у мужчин...

*Н
******* Наташа *******

милые женщины!!! ну если вы не мужчины, а вопрос мужчинам задается!!! НУ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ - их и спрашиваю! блин! )))

Лариса Числова

мне тоже хочетя поговорить...

*Н
******* Наташа *******

поговорите...не возбраняется! ))) но только не давайте не нужных советов...спроси у мужчин! а я что делаю, у кого спрашиваю?!

Михаил

когда как

*Н
******* Наташа *******

хорошо..а в процентах тогда - что чаще

Михаил

если честно то по настроению ну или по реакции если а уговоры не реагирует тогда дестрой )))) он тоже помогает....

*Н
******* Наташа *******

а дестрой - это как? строить - знаю..объясни, пожалуйста, глупой женщине - действительно не понимаю..)))

*Н
******* Наташа *******

а за какие вещи считаешь стоит уничтожить - ну измены и подобные гадости можно не брать

Михаил

если честно, у меня нет желания говорить на эту тему )))

*Н
******* Наташа *******

ладно, не буду настаивать..))

Se
Sektor+54Rus

по бубну

Наталья Фомина

А если тараканы начали размножаться?

Se
Sektor+54Rus

значит бабник))))))))))))))))