вопрос--почему на карете скорой помощи надпись ambulance написана как ecnalubma..??

Ответы
Юлия Резникова

думаю лучше нейтральная территория, в каком-нибудь живописном месте.чтобы и встретится и экскурсию провести.хоть как то разрядить первое свидание, чтоб не так смущала первая встреча.даже если и человек разочарует, то хоть встретились не зря.так сказать убить двух зайцев...

7777777

Ну а как тогда встречаться и оценивать друг друга..а ещё очень обидно когда сразу спрашиаают о размере твоей зп

Св
Светлячок

))))так скажите сразу, может уже и встречаться не придется)

7777777

Аха фильтр поставить...зп такая машина такая квартера такая

Св
Светлячок

да ладно..., пройдет, не все так печально в жизни

7777777

А я и не печалюсь..на одну плохую десять хороших..но пока они мимо ходют

Людмила Рось

вот знаю такой пример.Решили встретиться на нейтральной полосе посередине выбрали город гостиницу.Он заходит в номер.Она посмотрела на него и говорит : Это не то,что я себе представляла.Парень развернулся и уехал.С тех пор ему тяжело кому либо поверить.

Ольга Заяц

Никто ни кому ничего не должен!Если нет обоюдности-получаются выяснения!Если б была взаимность полетели бы навстречу друг-другу.Видно с двух сторон не взаимопонимание,а заинтересованность практическая.

Иришка Иринка

он к ней)) ну или если она бесстрашная, то может и к нему поехать.. А вообще никто ничего не должен, обоюдно пусть решают))) Вот в моей ситуации муж ко мне в город приезжал))

7777777

Немного подружили и разбежались .теперь просто знакомые

Иришка Иринка

значит не удачно) Ну ничего в следующий раз повезет больше 🙂

7777777

Ездил и за 130 и за 90 тоже не моё

Иришка Иринка

значит надо в своем городе поискать)) или совсем далеко уехать....

7777777

А может она рядом ходит а я ищу далеко

Юлия Щербинина

То место в котором женщина живет характеризует её гораздо правдивее чем её внешность и то, что она говорит. На месте мужчины я бы обязательно поехала, если приглашают.

7777777

Ну это верно подмеченно..у женщин взгляд другой становится..оценивающий..но только одно плохо..меркантильных стало пруд пруди..на чужом горбу хотят в рай въехать. .но я вот за молодой не гонюсь..с ними поговорить даже не о чем..только для тела хороши

Юлия Щербинина

Сочетание возраста и содержательности человека - дело индивидуальное. Одинокая женщина может оказаться сюрпризом. Психологи эксперимент проводили очень показательный о причинах одиночества. Если интересно - опишу.

7777777

Да очень интересно..вчера только болтали об этом с моим парихмахером

Юлия Щербинина

Собрали 2 группы дам. В одной все замужние со стажем 14-19 лет. В другой все одинокие. Нужно было пройти простой тест. В импровизированных магазинчиках обязательно выбрать себе одну вещь, но одну обязательно. Замужние дамы выглядели попроще, чем вакантные. Уродин не было. Все дамы вполне нормальной внешности, холостые поухоженнее. Замужние дамы через 15 минут стояли с приобретением и очень довольны. Вакантные дамы колупались больше часа. Их стали подгонять. Магазинчик они превратили в бедлам. Все что-то взяли, но у всех было на лице раздражение и недовольство. Психолог изрек выводы: мужчин одиноких достаточно, дамы инфантильны на столько, что не могут тряпку себе выбрать, что говорить про мужа. Короче приговор меня поразил. Психолог дал понять, что они "профнепригодны", как жены и матери. Вот такие дела, а не "Все мужики козлы" На сегодня всё! Извините!

7777777

Спасибо..поучительный тест

К*
Ксения *

Как уж договорятся))) Может и он к ней, а может и она к нему... А еще лучше, если он ее на отдых пригласит... совместное путешествие... Еще лучше друг друга узнают)))

Наталья Федоровна

кому удобнее в смысле времени (например, отпуск) илиили аказия в ту же сторону.Не надо считаться с устаревшими установками. Давайте жить в духе времени.

7777777

Один мудрый ответ..а то все он да он

Игорь Смольянов

Тогда - пусть он выходит замуж.

Я Счастливая

Он к ней, а вообще по обстоятельствам, может она в его город к родственникам приезжает или в командировку и ей удобней будет.

Я Счастливая

Ну да. Это уже как договоритесь.

7777777

Это мы с другом поспорили..увы век мошенников...бывают ситуации когда он мошенник

Я Счастливая

да, поэтому я и говорю, женщине боязно просто в другой город ехать к незнакомому человеку, на своей территории спокойней.

7777777

Нет бывают случаи что он женат..и ему легче ехать к ней

Я Счастливая

Ну, а бывает, что она замужем. Разные ситуации бывают.

7777777

Случай из жизни....знаком с девушкой по инету

Я Счастливая

Девушке сложно решиться ехать в чужой город, лучше, конечно, мужчине к ней постараться выбраться.

Инна Воронина

Это для водителей, которые сморят в зеркало заднего вида. У них будет ambulance. А это уже международное название скорой помощи.

7777777

А не проще её покрикливее сделать?

Галя

в зависимости от ситуации...женщины сейчас и сами с усами...а так и надо...нечего ждать милости от природы...договаривайтесь...

Наталия Варочкина

Вы мужчина - вы и едете... Девушке в силу своей природной скромности не к лицу первой лететь на встречу... Я бы не поехала.

Марина ...

Это,видимо,ваша-казахстанская фишка.. ))) Их же там производят,эти машины..Вот и сделали отличительную особенность.. )))

Сергей Богатов

Нет,это потому,что водитель машины,едущей впереди видно через боковое зеркало-именно амбулансе.

Марина ...

О, как.. Здорово !! Сергей,откуда знаете ?

Сергей Богатов

А тоже сначала было интересно почему,именно зеркальное отражение и навело на мысль.

Марина ...

Ну.. может,вы и правы.. А я,когда мы с Валерой задались этим вопросом, везде обыскалась,но именно про это-почему так сделана надпись-нигде не написано..

Марина ...

😉 Спасибо, Сергей !! 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим - на всех МЧС-совских машинах надписи зеркальные - просто первыми это сделали именно на скорой, лет 15 назад. А во всем мире зеркальные надписи лет, наверное, 50

Марина ...

Воот..Спасибо, Виктор,теперь я ещё и это буду знать.. Здорово !!

Ринат Арсланов

Чтобы водитель обгоняемой машины смог прочитать в зеркале заднего вида слово ambulance у обгоняющей "скорой помощи" .

7777777

А разве её можно обгонять?? Уступать да

Ринат Арсланов

написал не правильно "обгоняющей"

Виктория Татарова (Голикова)

наверное для просмотра в зеркало на движущую сзади машину, если кто-то не понимает значение красного креста )

Просто Я

Все просто. чтоб водитель в зеркала заднего вида мог легко прочитать и уступить дорогу карете скорой помощи

Наталья Кудрявцева

Встретьтесь на курорте) вдруг Вы не впечатлите друг друга, там сможете компенсировать неудачную встречу)

7777777

Увы я пока пашу без выходных

Наталья Кудрявцева

Работа без выходных - нарушение российского законодательства) ну пару дней-то можно выделить!

7777777

Так я же казахстан у нас другие законы..и тем более это моё желание

Игорь Хитрый

СтаричОок все будет путем)))) Время покажет! А если очень сильное желание то нечего тебя не остоновит

Лариса Андрюхина

как известно, чтобы водитель, едущий впереди, видел в зеркале правильное отражение..... Хотя как знать...

Евгения Это Я

Водители ехавшие впереди видят карету скорой помощи и прочитают наоборот написанное, уступят дорогу.

Nikas Juozaitis

Для того, чтобы водители, едущие впереди, в зеркале заднего вида читали правильно и уступали дорогу.

Александра Савина

Сначала нужно совместно решить - а нужна ли вам встреча? остальное - станет сразу мелкими деталями...