Лукас Шакал

Пятьд. исят...хм...пятьдесять...52 вопрос. Множество книг и кинофильмов, прочитанные мною, просмотренные мною уже с кошкой. Дают маленько ответы. Как работает Зло, в синематографе. Юный падаван всю жизнь учился, на рыцаря света, и тут случилась беда, и он стал злюкой. Наместник Гондора, за пару мгновений скатился в факелы и похороны Фарамира. Значит ли это, что у так называемых сил света и бобра, образовательная школа хуже, чем у оппонента?

Ответы
Abstrakt User

Ну да, конечно.
"Переходи на тёмную сторону, у нас есть печеньки"©

Лукас Шакал

у нас есть насвай и кумыс

Abstrakt User

Кумыс да, а вот насвай говно.

Лукас Шакал

зато по акции

Abstrakt User

Но проблемы от.
Акции их не компенсируют.
Кстати, где мой кумыс?

Лукас Шакал

говорите адрес, мы вам вышлем кобылу, сами подоите

Abstrakt User

Подоить лишь начальная стадия.
У меня регде взять подходящие культьтуры для сбраживания. Да и кобылс, пока до моих ебеней добёртся, уже состарится.