Сергей Трофимов

Торчат на грядке красные пятки... (загадка) (помощь в отгадке...некий агрегат в наименование которого входят все слова из загадки)?

Ответы
Оленька ))))

В первые слышу такую загадку.Это типа пяткой грядки топтать. Только какое то одно слово должно быть. Пяткодолбитель точно пятки красные будут.

Сергей Трофимов

Внимательно ещё раз прочитайте инструкцию к отгадке после слова (загадка)

Оленька ))))

Разве это отгадка.В загадке есть сразу и ответ .Наверное без бутылки сразу и не догодаешься.) Краснопятки грядкоторчатель.Вообще такой глупый вопрос , что это? Я городская такого орудия мне не довелось в деревне в гостях увидеть.

Сергей Трофимов

Вы не только городская, но и в добавок слишком серьёзно отнеслись к этой детской дурилке....))))) Краснопяточный грядкоторчатель...)))) 😉

Оленька ))))

Наобооот думала как то не серьёзно.))

Сергей Трофимов

Вы не расстраивайтесь только один мужчина из двадцати не правильно с первого раза ответил... И только одна женщина отгадала эту дурилку с четвёртого раза из тридцати...

Оленька ))))

Как то спокойна к этому.))) Хоть кто то угадал, рада...

Наталья Сергеева

вопрос вопросов......... думать надо часа 3......... китяп? яткип? пикят?........... 2 часа прошло..... неужели тяпки?! Ваши вопросы чешут УМЫ))))))))))))))

Наталья Сергеева

не.... я так не думала, верю в добрых и порядочных людей, любителей женщин!!!

Сергей Трофимов

Женщин любить категорически нельзя, садятся на шею и не слезая с неё гадят на спину... Пять раз пробовал, без вариантов...

Наталья Сергеева

У меня категорично та же история, только с мужчинами)))))))) пробовала кстати, тоже 5 раз!

Сергей Трофимов

Как хорошо, что мы с вами никогда не встретимся!

Наталья Сергеева

Это прекрасно!!! Двое с грязными спинами......

Евгений

Краснопяточный грядкоторчатель. )
А вот что такое: "Пыхтит, пердит, а в жопу не толкает"?

Сергей Трофимов

Не гомосек...

Евгений

Не он.

Сергей Трофимов

А я думал что не угадаю 😜

Евгений

Советская машина для толкания в жопу. 😛

Сергей Трофимов

легковой автомобиль Украинского автопрома ЗАЗ 😃

Евгений

Не, у меня был Запорожец, я проезжал там, где Нива застревала.

Сергей Трофимов

Ну тогда я хреновый отгадчик...

Олеся

Я городская. Красные стопы у нас в торговых центрах на полу, указывающие всем тропу.

Олеся

Это шутка детская. Я никогда не курила.

Сергей Трофимов

Значит у нас с вами как то не совпадает что то, мне видится просто набор слов...

Олеся

Поезд по кругу без остановочный, в круге обезьяна. Выбраться не может. Что она сделать может, чтобы выбраться оттуда?

Сергей Трофимов

Эта загадка скорее всего, загадывается в реале, а не в виртуальном общении...

Олеся

Ответ почти красно-пяточкин)

Надежда Блохина

Так и хочется написать: Глюкало..... Из военной лексики танкистов

Сергей Трофимов

Я не танкист и поэтому могу лишь посоветовать внимательно прочитать инструкцию по разгадыванию этой загадки в скобках...

Надежда Блохина

Да мне по фиг на загадку! я прикалываюсь!

Олег Grom

Краснопяточный грядкоторчатель - борода одним словом...

Сергей Трофимов

Совершенно верно детская дурилка...

Ольга Селедцова

что это???? очень интересно!!! отгадать не получается

Сергей Трофимов

А вы по внимательно прочитайте инструкцию по отгадке после слова (загадка) и попытайтесь неукоснительно следовать этой инструкции, по логике, а не по её отсутствию...

Ольга Селедцова

Краснопяточный грядкоторчатель - ответил мне гугл ...

Сергей Трофимов

В десяти летнем возрасте я сам отгадал эту дурилку, правда с примерно такой же подсказкой, как инструкция по одгадке...

Ойрат Абишев

Извините, а Вас часто путают с певцом Трофимовым?)))

Ойрат Абишев

Разрешите представиться: майор запаса..)))

Сергей Трофимов

Здравия желаю! Товарищ майор...))))

Ойрат Абишев

Вы в каких войсках служите Сергей?

Сергей Трофимов

Служил (военный пенсионер) В ВС СА служил в ВДВ... А контракты служил в 201 МСД р. Таджикистан.

Ойрат Абишев

Я тоже на пенсии, 25 лет календаря, 32 с "пеной", большую часть службы отдал ВВ, 33 отдельная бригада оперативного назначения

Елена (Новочеркасск)

краснопяточный торчун или плохо закопанный труп

Сергей Трофимов

Первое слово верно написано, а теперь ещё раз прочитайте что написано в скобках после слова (загадка)

Елена (Новочеркасск)

Я прочитала, но не смогла не написать свою отгадку.

Сергей Трофимов

Краснопяточный грядкоторчатель...

Ольга Колесникова

Да это же старая загадка!!!!Их нашего детства!!!!!

Сергей Трофимов

Ну так отгадывайте...

Ольга Колесникова

Так это краснопяточный грядкоторчатель)))

Сергей Трофимов

Совершенно верно, вы первая женщина. которая вспомнила детскую дурилку)))))

Ольга Колесникова

То есть я УМНАЯ..да???

Сергей Трофимов

Я не делал никаких выводов, просто констатировал факт...

Ук
Украиночка

Краснопятыйторчатель!))))) не знаю, что это!!!!

Ук
Украиночка

ну так кто это или что это, такое, этот ответ??)))

Сергей Трофимов

Лариса хватит меня смешить)))))) это дебильная детская загадка и такой же дебильный ответ на неё)))))

Ук
Украиночка

а знаете, сколько я ломала голову, что бы это слово собрать в кучу?!)

Сергей Трофимов

Не я придумал эту гениальную дурилку...

Валентина Петухова

Это когда кто-нибудь прополкой занимается

Сергей Трофимов

Барышня, а теперь повнимательнее прочитайте инструкцию по отгадке в скобках после слова (загадка)...

Сергей Трофимов

Вы либо просто балуетесь. либо не внимательно прочитали инструкцию...

Лена

Ой, Серега, Серега.... А раньше морковь была

Лена

Это да! Грудь колесом

Вадим Осипов

Правильной дорогой идете, товарищи!

Лена

Помню. В.И. Ленин

Вадим Осипов

Нет, это И.В. Сталин!

Лена

Нееее, Ильич

Оксана

краснопяточный грядкоторчатель 😄

Сергей Трофимов

Замечательно!!!!

Сергей Дж.

грядковый краснопяточник

Рим Аглиуллин

...Краснопяточный грядкоторчатель...

Ирина

Краснопяточный грядкоторчатель))))

Сергей Трофимов

Вы вторая женщина из сорока которая с первого раза угадала... Из мужчин со второго раза не угадал только один...

Ирина

Я ,просто, очень хорошо помню свое детство и загадки из него))))) Только у нас было немного не так: "красные пятки из земли торчат?", а еще " маленькая, зелененькая, камни ест?")))))

Сергей Трофимов

Малая зелёная камнежорка...

Ирина

У нас была маленькая,зелененькая камнеежка))) Но смысл один 😂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

агрегат? а я думала что помидоры...

✴️☆Тайна☆✴️

Краснопяточный торчатель....😀

Леда Без Лебедя

О,это сложно!)Можно язык сломать))

Сергей Трофимов

Никак нет, просто поставьте слова из загадки в соответствии с выговариваемым названием подберите слова по смыслу, какой может быть этот агрегат? Но из тех же самых слов которые есть в наличии.

Лена Алексеева

Краснопяточный грядкоторчатель

Сергей Трофимов

Вы первая женщина которая правильно угадала с первого раза...

Лена Алексеева

Ура!!!