Сергей Логинов

А вы бы пошли на выборах президента голосовать за знаменитого артиста, как однажды выборы губернатора выиграл Михаил Евдакимов?

Ответы
Мирумир

И что с того, что он артист,а путин гбшник, Евдокимов хотел помочь своему краю, многое узнал об откатах, был бы бизнесмен узнал бы раньше. Поехал в Москву- его не принял ни Путин ни Медведев,а потом погиб. Все бы ли бы честными, стермящимися помочь своим землякам - мы жили бы в шоколаде давно.

Nikas Juozaitis

"Знаменитый артист", к сожалению, не означает автоматически "умный человек". Хотя так бывает, но редко. Например, Р.Рейган прекрасно проявил себя как президент. Хотя он не был знаменитым артистом. А А.Шварценеггер, говорят, был неплохим губернатором. Но это исключение.

Ирина

Например, Никита Михалков? Вообще-то актер актеру рознь, для российского политика важно то, чтобы он не был марионеткой в чьих-то руках и при этом имел подходящую команду... А так ... если оглянуться на США, то Рейган, Трамп, Шварцнеггер - актеры....

Ирина

А Евдокимов неужели мог бы? Я думаю, что нет

Сергей Логинов

Арнольд по закону не мог, а Евдокимов свободно мог.

Ирина

Юридически имел возможность. а мог и вообще хотел ли - это еще не факт

Сергей Логинов

Юридически имел кто, Арнольд или Евдокимов?

Ирина

Евдокимов. Но извините- я уходу. Надо работать. Суть моего ответа - в самом начале

Анна А

Евдокимов был не только артист, это был очень совестливый человек, который заботился о людях и хотел доказать, что руководитель не должен быть вором...Этого ему и не простили.

Татьяна Байганова

и что от него было толку ? артист хороший не спорю, а сколько дел натворил в администрации - тихий ужас. Ни в коем случае нельзя доверять не сведующим власть

Realistka

нет. В думе полно артистов и спортсменов, а полезных законов почти ни одного не приняли. Только налоги повышают и платные парковки устраивают.

Леонид Музафаров

Скорее нет. Считаю что образование у президента должно быть экономическим или финансовым. Да и вообще каждый своим делом должен заниматься.

Агния Андронова

Нет! Каждый должен заниматься своим делом. Евдокимова жаль - пытался бороться с ветряными мельницами - слишком глубоко копнул.

Наталия Лебедь

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а еще надо быть более профи...даже воровать надо как профи...тогда выживешь

Га
Галина

каждый должен заниматься своим делом, артист должен оставаться артистом а не политиком. я так думаю.

Сергей Логинов

возможно так

Татьяна Михайлова

я очень уважаю этого актера..добрый человек...но проголосовала бы за умного и грамотного политика

Де
Дед'уктор

Я бы за Федора Емельяненко проголосовал. А среди артистов не вижу такой кандидатуры.

Се
Серж!!!!

да я не гляжу уже ддавно все этих репортажи -

Де
Дед'уктор

Но Грудинина смотрел..))

Се
Серж!!!!

нууу - )) на выбора только

Де
Дед'уктор

Ну, так я о выборах и говорил.))) Ну, всё пошли в другой вопрос. А то мы тут уже надоели .))

Се
Серж!!!!

да пора спать идьи пора

Виктор

а Вы полетели бы на самолете за штурвалом которого сидел бы знаменитый офтальмолог?

Сергей Логинов

хохлы же выбрали артиста, притом без опыта.

Виктор

Украинцы Пусть живут как им влезет Давайте не уподобляться

Кsюnя (Оксана)

За Евдокимова шли голосовать не потому что он известный артист, а совсем по другому

Анна Осокина

Это смотря за кого. Цискаридзе я думаю, потянул бы. Но он умный, поэтому не пойдет.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не пошла бы. Евыдокимов плохо кончил, так как его на это место двинула мафия.

Владимир Михайлов

Вопрос, кто этот знаменитый артист. Если это Макаревич,то не пошел бы ни когда

Владимир Михайлов

Путин В В развелюбой

Сергей Логинов

а разве у Путина основное актерское образование?

Владимир Михайлов

Нет он экономист. А как вы к нему относитесь. Я очень положительно.

Сергей Логинов

Только при нем с Россией стали считаться

Владимир Михайлов

Да, я с вами полностью согласен. Но очень опасаюсь либералов и западных и особенно наших.Они обещают нашей молодежи манну небесную с неба. Либеральная защита гомосексуаулистов - это один из способов омерзительной справедливости.

Слава Касьянов

Ну это уже почти норма. Пример, Шварцнегер, Рейган, Кличко и другие подобные.

Сергей Логинов

Из всех президентом был только Рейган, но до этого он был губернатором.

Тамара Гажева

Нам только артистов-президентов не хватает и так, не жизнь, а сплошной фарс.

Наталья Габерт

А что ВЫ не спрашитваете про В.Зеленского!" А вспомнили прол Евдокимова???!!!

Сергей Логинов

Вопрос видели когда задан, под вопросом дата стоит, еще в 2017, когда о Зеленском никто и не думал.

Наталья Габерт

Евдокимов жил и вырос на Алтае,Он знал беды своих односельчан и проблемы всего Алтая,видел -как разгробляется край,как вырубаются леса,как "захватывают" земли китайцы и корейцы,как распродаётся земля не на 15 ,а уже на 50! А теперю уже отдают в аренду на 90 лет!!!! И как Вам это???И Я ещё раз Вам говорю-ДА!!!! Я бы пошла голосовать за такого губернатора!!!!СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!!