Vika Victorious

Порой скандал может вырасти на пустом месте, а его причина кроется... в плохом настроении дамы. Лучшая перезагрузка обиды женщины -- это ласка и внимание мужчины. Ну разве я не права? 😉 А вы КАК миритесь?

Ответы
Николай Шляхов

Читал как то! Крупно поссорились жена с мужем. Жена кричит:-Забирай свои вещи и уходи! Муж притаскивает боьшой чемодан и запихивает в него жену и сына! Так и помирились!

Владимир Герасимов

Вообще-то мужчин домой тянет ласка и внимание женщины. Если их нет, то можно обратиться к другой женщине. При этом и скандал дома будет не на пустом месте.

Зацелованный Мухами.

Увы, не совсеми. Я выдерживал паузу пока свет луны поекратит пагубное влияние на мозг жены.

Светлана Филюкова

я не злюсь и не мирюсь, А... ласка??))👋 🙂 🌹 , наверное помогает помириться

Павел Степанов

Если женщина срывается на любимом.. повод задуматься . Может и нахрен ее.

Vladimir Ivanzev

Обычно у Женщин это связано с плохим сексом или его вообще нет

Сергей Толстель

Молча на подругу посмотрю, как на дитя малое-неразумное. И всё.

Виктор Лукиша

жена должна спать с мужем хоть рядом хоть с боку хоть вальтом

Ты Это, Заходи, Если Что!

То есть надо всегда подстраиваться под настроение дамы?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нахрена мне нужна постоянно недовольная баба? Даже желание не возникает ее как то приласкать.

Рафаэль Шакуров

ночью во👍мириться . и чем дольше тем луше🤣

Юрий Васильев

извиняюсь и говорю что я не прав, если я вспылил

Юрий Тулаев

зачем придумывать новое и это хорошо помогает

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда небо вижу, считай что мир наступил)

Vera, Надежда, Любовь

Не могу помириться 2 года. Да уже и не надо...

Лидия

Я всегда первая мирюсь .аски не дождешься

Владислав

Никак, через три дня сама заговорит...

Владимир Ефимов

В скандале всегда виноват умнеший.

Улугбек

Не вступаю в спор пустой, Вика...

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надо так!

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А получается так.

Niemand Против Войны

А дама не шибко капризная?

Niemand Против Войны

Вот-вот.