Indees Rybckin

А терешкова в ваших глазах поднялась или упала после обнуления?

Ответы
Мила

Вот в вашем вопросе её фамилия написана с маленькой буквы, именно это и произошло. Но,ради справедливости должна сказать, что её просто использовали, а жертвовать своим тёплым местом сидения она не захотела. Короче история очень некрасивая.

Юрий (Челябинск)

Первая женщина космонавт, человек самостоятельно поднявшийся на довольно высокий уровень в любом случае достоин уважения, другие люди не обязательно должны говорить то что нравится вам, человек с интернетом это должен понимать

ekaterina balanova

вопрос провокационный. потому что столько грязи получено в ответах, что после этого странно видеть пост о переходе на личности. все это очень неприятно читать. я ответила на вопрос, но Вы увидели лишь "переход". на этом прощаюсь.

Indees Rybckin

Я там жил, служил, знаю о чем говорю

ekaterina balanova

наверное, вы служили уже давно. и жили в таком случае, в весьма ограниченном пространстве. не приветствовалось дружба и контакты с местным населением. тем более, не сталкивались на практике с социальным устройством общества, т.е , не знали языка,не работали, не имели гражданства... ну, все контакты ограничивались магазинами и экскурсиями. или не так?

Indees Rybckin

Я там родился, учился там, 9лет назад бизнес там закрыл. Догадки свои придержите при себе

ekaterina balanova

я совсем не хотела Вас обидеть. почему бы не высказать предположения? а я сейчас там живу. и... многое очень изменилось...

Indees Rybckin

Могу перечислить изменениями пальцам, и только в мелочах найдете положительное

ekaterina balanova

не поднялась и не упала. она-политик.вот и весь сказ. здесь же отвечают не политики, а люди, которые и ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ о том, что делается ТАМ на самом деле и для чего. не умничайте!

Indees Rybckin

Мы на личности не переходили. Задан вопрос

Му
Мусечка

у нас вроде бы как свобода слова,почему она не может так считать. ее право. во всяком случае для меня она ( да и для истоии тоже) осталась 1 женщиной-космонавтом.

Indees Rybckin

Вопрос так не стоит

Му
Мусечка

осталась там где она и была . 1 женщиной-космонавтом.

Indees Rybckin

Почитайте других. О вас напишут из чьих вы.

Му
Мусечка

мне все равно мнение других, я не завишу от мнения чужого. люди пусть считают как они считают нужным. люди имеют право ошибаться.

Сергей Никифоров

Терешкова эта женщина с большой буквы! Герой СССР ни каждому это дано! А вот на пенсию на заслуженный отдых ей пора лично мое мнение.

Марина *****

Если сама придумала, то нормально, а если подписалась чье-то продвинуть, то конкретно свой имидж подпортила

Слава Касьянов

Разумеется, поднялась. ну зачем ей известность в том мире. Не думаю, что на небе не узнают, кто был ткачихой?

Елена Атрошенко

герой Советского союза - этим все сказано.А в чьих глазах она типо упала и не глаза вовсе а вакуум какой-то

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а у кого было высокое представление? тупорылая средняя такчиха, запущенная в космос для смеха.

Indees Rybckin

)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ей же даже функций никаких придумать не смогли. просто просили ничего не трогать по радио не переставая)

Кирилл Морозов

Там же и осталась. Была в КПСС ротом, и сейчас тем же осталась, только за сраные доллАры уже.)

Игорь

На то им и власть, что бы дуть каждому в свою дуду. Она просто озвучила чьё-то предложение.

Indees Rybckin

Однозначно, но о последствиях своей карьеры не подумала, а может и нечем?!

Игорь

Они, "знаменитости", рассчитывают на то, что из-за имени их не побьют за сказанное или сделанное.

Indees Rybckin

Бить не будут, но мнение сложится

Ирина Королева

Дамбы стали разрушаться, дома падать... Природа не выдержала! А я за Природу! Конечно...

Indees Rybckin

))

Александр

Грохнулась без парашюта. Но ей скидка, может я тоже рехнулся бы, полети я в космос.

Indees Rybckin

😂👍

Владимир Панов

В моих глазах она никак не упала и не поднялась. Это ее мнение и она его высказала

Владимир

А у меня вообще мысля промелькнула, что это она не сама такую идею выдумала...

Татьяна

ловите , пока еще мелькает, ведь правильные мысли такая редкость😛

Владимир Зернов

Она исполнила то, что ее просили. Выполнение приказов - свойство офицера

Наташа

Я её простила...человек не молодой...подневольныйй...приказообязанный...

Indees Rybckin

Добрая вы однако ))

Наташа

на внуков пашет бабуля....

Indees Rybckin

Это вы о ком?

Наташа

О Терешковой...

Наталья Демешина

Женщина, которая первой полетела в космос не может падать никогда...!

Татьяна

А Белка и Стрелка были первыми.

Indees Rybckin

Первая женщина после собаки )))

Татьяна

Собаки тоже были дамами

Indees Rybckin

Но собаки

Татьяна

Индеец, не будь занудой. Функции те же.

Одинокая Сволочь

продажной шкурой оказалась, как и большинство депутатов гос думы

Indees Rybckin

А гражданство у неё какое?

Одинокая Сволочь

не знаю, у них по два и три гражданства сразу

Indees Rybckin

Точно..