Anastasiya Djakonova

Какие фильмы про маньяков порекомендуете?) уж очень люблю смотреть про таких отморозков)))

Ответы · страница 2
Мила

"множественные умы Билли Миллиган", интересная книга. Вроде бы фильм по мотивам создан, но не помню как называется)

To
Torkvemada

"За 10 минут до полуночи" 1983 год с Чарльзом Бронсоном, "Пленница" (Заведение" 1991 год https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/95380/annot/

Сергей Греков

Ганибал Лектор засел в голове, старье, но интересно, хотя остыл со временем к ужасам, Зеленая миля больше по душе.

Жанат Файзуллин

вам мало быть вдовой??? или мечтаете попасть под маньяка??? не дёргайте Бога за одно место,лучше живите ребёнокм...

Anastasiya Djakonova

Пхахаха))) с чего вы взяли что я вдова????

Ле
Леонид

США БЕЗ ГРИМА-документальный фильм. (US ... - YouTube
Видео по запросу фильм про сша▶️ 2:46:02

Владислав Сон

Ну думаю классика, "Пятница 13-ое", прикольный такой фильмец, ток я его не досмотрел, ща пойду досматривать x)))

Wi
Witman

Фотограф (2014) , разгуливает по Москве . Тот, кто гасит свет (2008) в Петербурге убивает девушек одной за другой .

Сергей Рожнов

фреди против джейсона, смайли ну еще советую посмотреть топ 100 фильмов ужасов от фантома там все расскажут

Ник Ци

Мученицы, Человеческая многоножка, Раз два три умри, Сербский фильм, Забавные игры, Ганибал восхождение....

Ами Гус

фуууууу...... я смотрела где Джоли играет полицейского..и искала опасного преступника. названия не помню....

Anastasiya Djakonova

Вспомните пожалуйста))) люблю Джоли, но такой фильм точно не смотрела))

Ами Гус

не вспомню. давно было.. этот фильм где то в 2000-2010 выпуска.. надо фильмографию смотреть ее

Anastasiya Djakonova

Спасииибо))) очень вам благодарна))

Ами Гус

Забирая жизни
12345
Забирая жизни
2004, США, Австралия, 109 минут
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд
Смотреть: 79 руб. Запомнить
Двадцать лет подряд неуловимый серийный убийца живет под именами своих жертв, присваивая себе их жизни, кредитные истории и проч. Никто не может его поймать. Однако после очередного совершенного им убийства за дело берется агент ФБР Иллиана Скотт, которая очень близко подходит к разгадке…

Ами Гус

пожалуйста. приятного просмотра

Anastasiya Djakonova

Все пошла смотреть))) спасибо, спасибо, Спасииибо)))

Яна Крутых

Ганибал Лектор! Поворот не туда- там этих маньяков прям семейка. "Турбулентность"- этот маньяк очаровал))

Куку Руку

девушка напротив оч жуткий по мне так фильм хоть я много фильмов повидал)) а этот перематывал даже((

Куку Руку

Девушка напротив называется

Anastasiya Djakonova

Хм... Посмотрю)) заинтересовали))

Куку Руку

посмотрите)) коментарии потом мне оставьте как просмотр прошол)

Юр
Юрий

Зачем фильмы? Одень юбочку покороче и вперёд в самый криминальный район города в одиннадцать ночи

Евгений Данильченко

ну включи любое видео про сашу грей ...она токо с садистами тусит.....а из норм фильмов это ЗОДИАК

Музыкальный Кот 🐈

Молчание ягнят, например. Или кого там?.. я не помню.. овец? телят? Про Ганнибала Лектора, короч.

Игорь Nusferatus

Ну посмотри например Необратимости Гаспара Ноэ. Там все отморозки, включая Монику Белуччи

Константин Никитин

ганибала лектора. Как вообще такой бред могут смотреть женщины.? Никогда наверно не пойму

Anastasiya Djakonova

Мне интересно разбирать их психику и угадывать кто убийца)) обычно я угадываю))

Константин Никитин

😄 дак конечно угадываешь. Все фильмы похожи по жанру и ходу сценария. Там ппорой с начала фильма уже понятно

Anastasiya Djakonova

Это верно))) хочу чего то нового(((

Константин Никитин

это тебе триллеры нужны. Типо крика, звонка

V N

Иди учиться на психиатра в медунивер и фильмов не понадобится особенно после 3 курса когда практика начнется от одного названия фильма воротить начнет

Валерий Гусев

добавь фильмы Индии.Такой набор жена любит.Сразу страшилки а потом завывание с танцами)

Anastasiya Djakonova

Не, мне завывание с танцами не нужны))

Nikolai

"Маньяк", вот такой мне фильм понравился. Оценки плохие, но фильм интересный как по мне.

Угадай 李

Настя, "Наблюдатель" с Киану Ривзом в роли маньяка, фильм довольно старый, но крутой.