Anastasiya Djakonova

Какие фильмы про маньяков порекомендуете?) уж очень люблю смотреть про таких отморозков)))

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

Осторожный незнакомец. Уважаемый мистер Гейси, Пленницы, Преисподняя

Руслан Шиндер.( Абакан)

Холодная рыба всё в одном фильме пока он более или менее к реальности.

Дмитрий Белозёров

ти смотри..насмотришся(((( и сама такой станешь(((((( отмороженной((( 😯

Katherine Morningstar

А если бы в жизни столкнулись с маньяком?Руку и сердце бы предложили?

Anastasiya Djakonova

И голову его на гриле приготовила)

Александр Александров

Наш человек! Посмотрите фильм - НИКТО НЕ ВЫЖИЛ! Мне понравился! 😆

Михаил Артюхов

Криминальную Россию посмотрите,там про них много внимания уделили

Санёк Иванов

ну "коллекционера" глянь что-ли. Трешак конечно, но на разок потянет

Al
Alexc

не совсем чтобы про маньяков, но ... "Прирождённые убийцы" - самое то !

Молодец

Молчание ягнят, нагибал ректор, груз 200 ( но это очень жесткий фильм)

Маруся Климова

ПОСМОТРИ ПОВОРОТ НЕ ТУДА(ВСЕ ЧАСТИ) И Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ 1-2 ЧАСТЬ

Fluly Wind

Человеская многоножка....я не смотрела. Мне хватило и пересказа@_@...

Anastasiya Djakonova

Мне тоже)) это психологический триллер и это не многие вынесут)

Дмитрий Кизин

молчания игнят ганиббал пила ребенок розмарии изгоняющй дьявала

Анатолий Светлица

ПОСМОТРИ КОМЕДИЮ ПРО МАНЬЯКОВ "УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ", РЖАЧКА ПОЛНАЯ!!

Анатолий Светлица

ЭТУ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО УБИЙСТВ ТАМ МОНЬЯЧНЫХ МОРЕ, НО.............КОРОЧЕ ПРОСТО ПОСМОТРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ДУМАЮ!! В КОНЦЕ КОНЦОВ.........ЧТО ТЕРЯЕШЬ?))

Anastasiya Djakonova

Теряю время, не люблю терять время на тупые фильмы(

Анатолий Светлица

ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ..........НО ДЕЛО ТВОЕ!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Холодная рыба.Человеческая многоножка три части.Клоун.Манахиня.

Леонид Кирюхин

,,псих на мотоцикле" . фильм категории Б. но там реальная отморозь

Василий Куликов

ты маньячка, я маньяк, ты в подъезд я в лесопарк .... муз. газманова

Артем Михайлюта

история про доктора Ганибала Лектора. пятница 13. поворот не туда

Александр Юрьевич

сам хочу теперь таким стать ,людей режу ,как хрустящий батон 👿

Андрей Всехмудрейский

Техасская резня бензопилой. Особенно первый выпуск. 😛

Море Океан

"Райское озеро" смотрели? Ну "Пилу" то точно не обошли вниманием