Андрей Захаров

Как быть если тебя занесло снегом по самый бампер?

Ответы
Мишаня

МЫ В 12 ГОДУ НА 8 МАРТА ВОЗВРАЩАЛИСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ НА УРАЛЕ ВАХТОВКА ТРЁХМОСТОВАЯ. ЗАНЕСЛО ДОРОГУ ДВА МЕТРА ВЫСОТОЙ. В ЧС ЗВОНИЛИ ЗАСТРЯЛИ НА ШЕСТЬ ЧАСОВ ПОКА БУЛЬДОЗЕР НЕ ПРОЧИСТИЛ.

Андрей Захаров

А мы род Николаевском на Амуре ночью по тайге на лыжах за бульдозером шли связи то нету

Лариса Ульянина

Если серьёзно - вздохнуть и начать обметать-утаптывать, а какая-нибудь добрая душа поможет и аккум зарядить и вытолкнет. А сама заодно и согреешься и утреннюю гимнастику отработаешь!

Дайлова Надежда Гомель

А где на Вас бампер? Жена мужу: Ты где был так долго? Муж: Гулял с собакой.Жена: Но у нас нет собаки.Муж: Так я с ней на улице и познакомился.. 😄

Андрей Захаров

Вопрос конечно интересный

Дайлова Надежда Гомель

Ну так вот и я как-то растерялась))

Natanata

ТЕБЯ??? Если машину то откапывать...Ну а если тебя!!!Надо разобраться где бампер и кричать караул....Может,кто добросердечный откопает...

Олег Плохотник

Полушубок и лопата сладкая парочка. Всеегда в машине грелка и кофейник от прикуривателя помог зимой не раз

Анна Колисниченко

А нечего ночевоть в машине в поле ??? Позвони жене и скажи что ты не один? МЧС сразуже прибудет...)))

Жулдыз Альназирова

Я обычно до этого не довожу))) конечно отксрывать, чтобы машин в не стала подснежником)))

Tamara Бескровная Кононова

А у нас занесло машины на стоянках по самую крышу,так ,что по самый бампер -это мелочи

Назифа Бакиева

откапываться...вылезти через окно и открыть багажник..где должна быть лопатка

Юлия Жигалина

Нам бы Хабаровчанам Ваши проблемы, у нас заносит снегом, этой зимой, по крышу.

Андрей Захаров

Так я сам с Хабаровска

Юлия Жигалина

А почему только по бампер, где то Вы не там машину оставили.

Андрей Захаров

В гараже

Юлия Жигалина

Круто.

Андрей Захаров

С нашими ветрами и в гараж снег задувает

Ирина Белова

занесло по бампер????ох....наверное не один был.....ждите жену-она откопает 😄

Та
Татьяна

под машину - и очень энергично выпинывать снег, пока нового не нанесло

Лариса Иванова

Я всегда жду красявого , настоящего мужчину, чтоб решил эту проблему

Ирина Терпугова

Если девушка - эвакуатор вызывать, если мужчина - за лопату браться

Дмитрий Козловцев

Разгребать. Главное не эксперементировать с кипятком на стекло

Ирина Тулякова

взять лопату и с русским национальным фольклером откапывать

Н И Н А

У моей машины бампер есть,даже...два, а вот у меня-НЕТ БАМПЕРА!

Андрей Захаров

Сделан в СССР

Н И Н А

ПокажИте.:-) 🙂 🙂

Андрей Захаров

При первой возможностьи

Н И Н А

Договорились!

Андрей Захаров

Чудненько!

Галина Петерс (Лакомых)

Лишь бы душу не занесло снегом, а вашей беде поможет лопата.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ждите,когда растает,если больше ничего на ум не приходит.)))

Елена Лисаченко

машины нет, но явно , если бы она была, то дала на полный газ

Андрей Захаров

Тогда бы она закопалась по самую крышу. И что тогда?