Вячеслав Лебеднов

1.как назывался и называется веник из прутиков;2.как называется вилка на маятнике часов 3.как называется пуля для крупного зверя...

Ответы
Лана Ю

голик, пуля (про нее можно чуток уточнить, но- необязательно) , про вилку- ничего неизвестно, только настоящий момент...

Лариса Бочкарёва

Веник из прутиков-метла,Вилка на маятнике-задолбала кукушка, Пуля- она же дура, летит без разбора !

Hина Степанова

ну веник это легко - голик . вилка тоже знаю - анкер , а вот пуля ?патрон ? картечь ? жиган ?

Светлана Суханова

Вы хотите сказать,что все это перечисленное называется одним и тем же словом?

Валюша Грушецкая

метла....на все остальные вопросы пусть ответят знающие.я не в курсе...

Knyaz Mterchveulski

пуля называется жакан,кажется,а на два первых нет ответа-не знаю(((

Вячеслав Лебеднов

1.голик;2.анкер

Knyaz Mterchveulski

спасибо

Вячеслав Лебеднов

пожалуйста...

Knyaz Mterchveulski

удачи Вам!

Вячеслав Лебеднов

Всего доброго!

Knyaz Mterchveulski

и Вам того же!

Serco Efendievc

длья..зверя..карабин...для..часов..стрела..про..венико..не...зна..

Дмитрий Евмененко

метла, а остальное так сходу не скажу. вы кроссворд гадаете)?

Вячеслав Лебеднов

не метла,нет,просто общаюсь по-житейски....

Дмитрий Евмененко

))а что ж такое раз не метла- может помело?

Вячеслав Лебеднов

голик,анкер,жакан.

Дмитрий Евмененко

где вы таких словей понабирали?)))

Вячеслав Лебеднов

в нашей повседневной жизни,общаясь со многими людьми России....

Дмитрий Евмененко

ну надо ж что люди говорят!

О*
Оксана ***

1метла, 2анкерная вилка, 3 пуля Майера ... не уверена в ответах

Андрей Тихонов

1.метла, 2.анкер, а вот 3 - признаюсь, не знаю. чок - вряд ли....

Наталья Сатина

1.челижный 3.наверное патрон, а 2.не помню, может быть трек

Alexandr Mozhaev

И зачем это вам? Вы ведь и сами все прекрасно знаете

Irina

1.Метла 2.? 3.не охотница, на крупного зверя не хожу

Светлана Клюшникова

веник это голяк,про остальное как то не в курсе

Александр Ячменёв

метла.захват.жиган...может что то не так поясни

Вячеслав Лебеднов

голик,анкер,жакан

Олег Гавриков

1- вроде метла, 2 может анкер?, а 3 не знаю....

Св
Светлана

1. метла, 2. анкерная вилка, 3. оболочечная.

Валентина Самарина

Кроме жакана , ничего не вспоминается

Вячеслав Лебеднов

1.голик;2.анкер

Галина Березенцева(Волгоград)

Веник-метла,на часа-гиря,пуля-дробь

Юлия Калиновская

метла, якорь, патрон, честно я спец