Андрей Чернышов

вопрос без крика ))Народная монгольская мудрость гласит балуй свою девушку и вернется тебе во сто крат больше верно это или нет ?

Ответы · страница 2
Оксана Чабанова

СМОТРЯ КАК А ТО НА ГОЛОВУ СЯДЕТ И НОГИ СВЕСИТ, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИНА. ПОЭТОМУ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА РОДНОЙ, ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

Елена Калейник

Обязательно вернется, но только в том случае, если это именно твоя девушка...Твоя вторая половинка. От "не твоих" не вернется.

Та
Танита

Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше)

Александр Копытин

к сожалению не все девушки такие,будешь черезмерно баловать,со временем она будет считать что так надо ! всё хорошо в меру!

Виктория Доценко

А че кричать то, все верно. Балуй вниманием, нежностью и получишь во сто крат больше. Ещё и завтрак, и ужин. И детишек кучку. .

Мамошина Айгуль

Уважение к женщине это сила луны, это ваше спокойствие, уважение прихотей это как раз баловство, я думаю в меру все таки

Мамошина Айгуль

Спасибо вам что балуете своих женщин

Ксюшка

Думаю что мужчине который обеспечил хорошую и любящую жизнь своей девушке, точно проблем будет меньше, либо вообще нет

Irina Galagan

Однозначно! Особенно любовью и лаской. Без них девушки начинают шипеть фыркнул как кошки, а иногда уходят к другим .

Андрей Чернышов

А так мурлыкают да,если с любовью?

Андрей Чернышов

ок спасибо учту с праздником вас

Светлана Шпиро

Думаю, что слово "балуй" не очень подходит, тк воспринимается, как нечто чрезмерное. А вот " заботься"- это самое то!

Андрей Чернышов

Ну это ж мудрость не я придумал

Андрей Чернышов

Выставлю претензию переводчику))

Татьяна Ким

Другая, может тоже, монгольская мудрость, говорит, не разболуй девушку свою, а то обнаглеет, а виноват ты будешь))

Анна Трушина

Конечно надо баловать ))) правда, многим женщинам всегда мало, сколько бы не делали хорошего. Заелись, барышни )))

Анна Трушина

Тогда однозначно - баловать )

Все Ушли На Фронт

Да, да, да! Только если девушка адекватная и искренне любит вас. Тогда все, что дашь, тебе вернется сторицей))) 😉

Андрей Чернышов

с каким напором вы написали )) аж растерялся я не много а как проверить чувства дамы ,скажите по секрету мне

Все Ушли На Фронт

Хм. Проверить...вы знаете, ни одни отношения не выдержат проверки. Это придумала не я. Просто поверьте. Вы почувствуете любовь. Она не в громких словах и слезах. Женщине ничего не стоит заплакать и сказать - люблю. Обращайте внимание на мелочи.

Андрей Чернышов

ок спасибо вам большое за развернутый ответ))

Лена М.

Смотря чем баловать. Если заботой и вниманием-правда, если роскошью - зажрется и бросит при первых трудностях

Евгения

Ечли она адекватная и благодарная. Но многие привыкают к такому отношению и просто начинают использовать

Яна Пендюх

Ну если прям балывать она скорее охренеет )) метод кнут и пряника.. работает как с детьми так и с девушками

Андрей Чернышов

Ага плетка и сахар значит учтем

Ирина Ирина

восточная мудрость самая мудрая мудрость! Ее не проверять надо а доверять Причем слепо И будет счастье!

Ирина Ирина

в данном случае балуйте свою девушку как ребенка Мужчина давший своей женщине крылья никогда не будет носить рога! Счастья вам!!!

Наталь

По сути верно, но как представлю себе это баловство в бескрайних монгольских степях...)))Верно все, верно!

In
Inka_Sosedka

Абсолютно! Именно женская энергия, проистекающая из довольства, дает возможность мужчине зарабатывать

Танча

Вернется. Была б любовь, тогда б и возвращалось. А так... Никто не балует, никто не возвращает. Не с чего...

Танча

Да нет, уже не печально. Просто наблюдение

Светлана Колтунова

А французская народная мудрость гласит : "Чего хочет женщина, того хочет Бог!". Созвучно, не правда ли?

Светлана Колтунова

Чем мы и занимаемся. Спорим! 😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет, мы ведём конструктивный диалог на тему в которой наши мнения расходятся!)

Светлана Колтунова

А разве это не развёрнутое пояснение к действию под названием "спор"?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

с одной стороны и да, но с другой стороны нет!) ..спор зачастую бывает лишен такого понятия как конструктивность!) также в споре главное не умение найти компромисс, а скорее убедить в своей правоте любой ценой!) ...и только не говорите, что я не прав!)

Светлана Колтунова

Не скажу! А с сегодняшнего дня мы снова на Вы? : Ах да, мы же здесь не одни...