Андрей Чернышов

вопрос без крика ))Народная монгольская мудрость гласит балуй свою девушку и вернется тебе во сто крат больше верно это или нет ?

Ответы · страница 3
Мидзуки Мэй^^

Скорее всего нет)) зачем девушке отвечать на подарки мужчин взаимностью, если это их обязанность?)))

Андрей Чернышов

Да блин .Не про подарки речь ,ну включите воображение

Ольга Хазова

В монгольской мудрости наверное так и есть . К сожалению не всегда в жизни присутствует гармония.

Юлия

В любой народной мудрости скрыт глубокий смысл, и в этой тоже?Она модет и вернется, а может и нет.

Андрей Чернышов

Нет такой мудрости отсебятину придумал и написал

Наталья

Есть ещё одно подтверждение.Не раз слышала.То чего хочет женщина, желает бог.Так что действуй.

Андрей Чернышов

У меня ощущение ,что эту поговорку сами женщины придумали ))

Наталья

Нет это французская поговорка.

Андрей Чернышов

Если это французская поговорка ,её не могут придумать женщины (французские)?

Наталья

Мужчины во Франции относятся к женщине с особым трепетом.Иногда завидуют француженкам.

Андрей Чернышов

а они по моему там все уже завидуют женщинам в этой гейропе

Татьяна Синицына

Думаю да, ...если она не бессовестная бездушная и при этом еще и бесчувственная ( к Вам)...особь)))

Светлана Карташова

Народная мудрость никогда не врет...на то она и мудрость! хоть монгольская, хоть китайская...:)))

Игорь Герасимчук

Нет ! С девушкой должна быть мера,а иначе рискуешь остаться одиноким,когда ей всё будет мало !

Игорь Герасимчук

Спасибо за отличный вопрос !

Елена Власова

Не знаю насчет "балуй", но уважай и люби и вернется тебе, может быть не от этой, так от другой

Анна

Девушка достойная мудрая всегда сумеет оценить истинные порывы души и поступки любимого.

Танюша Шевченко

Не думаю , что эта мудрость подходит для русских девушек, мне кажется мы от этого наглеем)))

Татьяна Каспиркевич

Я девушек не балую. Думаю, что вряд ли это высказывание верно. Детей ведь нельзя баловать...

Марина Понамарева

Если это любовь! Иначе будет просто использовать. А если любит, то точно вернет восто крат.

Пе
Пелагея

Главное - не перебаловать, а то тоже вернется в сто крат больше, только в другом варианте

Юлия Коновалова

Это хорошо,что без крика))) Монголам, конечно, виднее, но думаю, что не всегда так бывает)

Наталья Сергеева

это - не "монгольская", это просто! "не оскудеет рука дающего")))))))))))))))))))))) на любом языке!

Евгения Косташ

Я у милого на шее, свесив ноженьки, сижу. Не подумайте плохого... Просто нимб его держу!)))

Виталий Скидан

Если эта девушка на все 100% твоя,то жалеть для неё -это жлобство.Это только моё мнение....

Тинякова Светлана

раз народная, значит верная..... но если монгольская, то видимо верная только для монгол

Ветеринар Венеролог

верно конечно, но есть опасность потери нюха, тогда дубинка в помощь, пряник не помог)

Ветеринар Венеролог

Да ладно) лицо серьезное делай)

Андрей Чернышов

Ну я такой брови нахмурил ,весь такой серьёзный ,а она такая да мне пофигу))

Ветеринар Венеролог

ух ты смелая) видно за спиной у неё сковородка)))

Андрей Чернышов

Не не сковородки я не покупаю принципиально ,зачем вам заряженное ружьё давать

Андрей Чернышов

Ок спасибо за диалог .Удачи

Боже Вiльна

а русская народная мудрость гласит, что девку можно взять только ласкою и подарками))

Андрей Чернышов

Что значит ваш ответ .да,нет или не знаю