Андрей Чернышов

вопрос без крика ))Народная монгольская мудрость гласит балуй свою девушку и вернется тебе во сто крат больше верно это или нет ?

Ответы · страница 4

Смотря какая девушка. На некоторых баловство плохо действует...все хорошо в меру...

Сергей Волков

Скорее всего нет , и не надо искать такую девушку ! Всё равно семьи не получиться !

Сергей Волков

Андрей ! Не надо баловать ту девушку которую любишь - если она порядочная и любит тебя она сама будет от таких падарков отказываться ! А если не чиста на руку и думает только о падарках то стоит задуматься !

Ирина

Верно!Счастлива женщина(девушка)-счастлива вся семья!!!Это житейская мудрость!

Ирина

На будущее пригодится!!!!!

Ворона Белая

вернется, если баловать тем, что она хочет, а не так, как вАМ КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫМ

Victoria

Да, похожая есть пословица, сделай женщине на копейку, она тебе взамен на рубль

М☀
Мария ☀

смари мне...балуй...но не балуйся...а то вернется тебе во сто крат больше.......!.....))

Андрей Чернышов

нету девушки некого баловать

М☀
Мария ☀

значит не баловал(((... 😞

Андрей Чернышов

Думаешь постоянно надо?а вдруг ченить слипнется а?

М☀
Мария ☀

это называется...баловать...а ты про что...??..

Андрей Чернышов

Ладно проехали пошутил я так ))

Нина Наумова Киев

ВЕРНО! СЧАСТЬЕ ИМЕЕТ СПОСОБНОСТЬ ПРИУМНОЖАТЬСЯ И ВЫЛИВАТЬСЯ В БЛАГОДАРНОСТЬ!

Барселона

не предполагала я у монголов такой мудрости... но, монгол большой, ему видней:)

Барселона

радуйтесь, что вы не девушка монгола:)))

Андрей Чернышов

Да я рад что не девушка в принципе

Нинель Павлова

Если она любит -то это в самую точку! А если нет-она будет просто пользоваться

Прошлое

Частично))) Но сейчас чем больше балуют- тем больше девушки хотят и привыкают

Прошлое

уж постарайтесь

Erkesh Serikbai

что-то я впервые слыш, я живу в Монголий, может неправильно интерпретируете?

Андрей Чернышов

Это не шутка ,вы реально из Монголии ???

Erkesh Serikbai

да,я здесь родилась, живу ,работаю ,в Улаанбаатаре

Андрей Чернышов

Классно .Скажу вам по секрету не такой монгольской мудрости .Это я отсебятину написал .В надежде что хоть кто нибудь догадается

Евгения Сукова

Все должно быть в меру. Не доболуешь- уйдет налево, перебалуешь- сядет на шею

Андрей Чернышов

Ок я понял золотая середина

Лис@ня

вообще-то верно ))) но тут как и с детьми - главное не дать сесть себе на шею )))

Андрей Чернышов

ну вот наконец то разобрались ))

Лис@ня

ура )))))

Андрей Чернышов

ок спок ночи Вам ,вставать завтра рано ))

Лис@ня

И Вам спокойной ночи и приятных снов ))))

Лис@ня

🙂 🙂 🙂

Валентина Джуманова

ну как сказать с какой стороны посмотреть и смотря какая девушка попадется

Ирина Можина

Народ все знает и проверил . Но и девушки бывают разные.Может и не вернутся.

Ядвига, Ядвига

Конечно, верно на все 100%. Так как женщина является полным вашим отражением

Андрей Чернышов

Да не дай бог такое отражение ,как я

Ядвига, Ядвига

вот видите, что посеете то и пожнёте, то и вырастет)

Андрей Чернышов

Хм кучеряво .Спасибо за ответ

Ядвига, Ядвига

Будьте мудрым и становитесь ещё мудрее) Успехов вам

Сауле Жакупова

тебе от этого станет во сто крат труднее. все время баловать не получится

Солнышко

Если взаимная любовь то да.это верно.главное что б это было не по расчету

Дюдюка

Конечно верно... Не будешь ты баловать, найдётся тот кто будет баловать....

**
***** **

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))) хорошо бы...

Андрей Чернышов

Аккуратней чуть не оглушили ))