Ансар Закирович

Женская забава: Сама придумала,сама поверила,сама обиделась!А что вы придумываете?

Ответы · страница 5
Milky Way

на ум сразу пришло: "лучше расскажи по-хорошему правду, додумает сама хуже будет!" 😂

Екатерина Шабалина

Иногда поддаюсь впечатлениям от плохих снов и пишу злобные смс друзьям, не более))

Резеда Кондратьева

Женщина может раздуть из мухи слона, но муха же уже будет. и Придумывать ее не надо

Ирина Золотухина

это нормально... у меня это происходит потому что муж не обращает на меня внимание.

Счастье Есть

муж все время говорит, что я что-то выдумываю. правда мнения у нас с ним расходятся

Natalia Shamilova

"И теперь на полной скорости коня я торможу. САМА избу поджигаю и сама в нее вхожу"

Марина Свиридова

Ооо смотря когда? Например, хочу конфет. И надо что-нибудь придумать сидя на диете

Леся Червяцова

ой все зависит от настропния и не дай бог от выпитого)) тогда напридумаешь такого

Таяна

Это одна из забав моего бывшего. У меня не таких бзиков если и обижаюсь то по делу

К.
Катюха .

🤔 если мужчина уделяет женщине внимание, она и придумывать ничего не станет)

Не
Неподарок

Ну я , например, чтобы поднять себе настроение крашу ногти на ногах спящего мужа.

Виктория ....

Сегодня, как никогда актуально учиться, учиться и еще раз учиться делать деньги.

Александра Шампанова

Сама придумала,сама поверила,сама обиделась!))))))))))) И тебя же в этом обвинила...*)))

Нелли Добренкова

Так все ж с вашего: "Милая, ты у меня золото, придумай сама, где я был" начинается))

Иля Girl

Так и в чувствах бывает) сама нарисовала, сама влюбилась, сама разочаровалась )))

Лана

Нет это не женская забава это женская логика которая взрывает мужскую психику.

Юлия

Сижу на лодке на озере ,рыба не клюет ну и пусть не клюет лежу ,любуюсь облаками

На
Натали

да да... Это говорит чем? Разговаривайте с нами, чтобы в тишине не придумывалось

Наталья В

Да кто ж его знает,что в эту хорошенькую головку взбредет в следующую минуту)))

Людмила Бакшеева

ОТКЛИКАТЬСЯ НА МУЖСКУЮ ЗАБАВУ , САМА ПРИДУМАЛА , САМА ОБИДЕЛАСЬ И САМА ПОШЛЮ !!!