Ансар Закирович

Женская забава: Сама придумала,сама поверила,сама обиделась!А что вы придумываете?

Ответы · страница 6
Мария Атауллина

Ох..это в точку, мне муж про это говорит. Трубку не взял,столько всего в голове..

Альбина Светлая

Концерт с истериками.чтобы меня отпустили на отдых или когда чего нибудь хочу

Ирина

это не только женская это наркоманский образ жизни придумал-поверил-обиделся

Елена Боричева

сказала, предъявила, получила (ну, а что получила - зависит от обстоятельств)))

Ансар Закирович

так сказать личный джин))))

Елена Боричева

нет... это женская харизма скорректироаанная под обстоятельства)))

Наталья Светлолобова

Много чего, у меня очень богатая фантазия. Особенно если вдруг я заскучала..)))

Аглая

ооооооооооо, много чего........сама и простила, это продолжение этой забавы 😄

Анжела Коток

Женщины вообще интересные и не понятные да такое бывает но терпите мужчинки.

Светлана Кислова

На это нужно время и свободная извилина или прямая.. Нет времени нет проблемы

Светлашка

И на тот момент как ты вышел из душа уже разведён. Да придумываю всякую хрень

Ансар Закирович

Бери свои чумаданы, и проваливай!!))

Елена Гнидкина

не!!уМне нельзя...у меня другой тезис-сама себе хочешь,сама себе перебьешься..

Самал

Это не забава , если женщина придумала , значит так и есть, хочется поспорить?

Ли
Лилу

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Zarina Abubakirova

Да все,что угодно в женской голове столько тараканов. Что иногда сами в шоки

]~
]~[∆¢Tя

Мужская забава:обидеть женщину а потом обидеться на нее за то что обиделась

Лена

Придумываю и обижаюсь иногда, но не верю в это. Цель другая- добиться своего

Гульмира Смагулова

я живу сегодняшним днем. ничего не придумывая. ведь незнаю что будет завтра

Полина Простотак

думаю..думаю...как бы чего не придумать и ведь придумывается всякая ерунда...

О*
Ольга ***

Мы не придумываем! На тот момент кажется что так оно и есть на самом деле😂

Ив
Ива

Очень смешно всегда читать подобные перлы, выдуманные мужчинами😂 😂 😂

Настя *******

Обижаться не обязательно, веселее решать проблему, которую сама создала )