Ансар Закирович

Женская забава: Сама придумала,сама поверила,сама обиделась!А что вы придумываете?

Ответы · страница 7
Санаиния Аматаро

Из серии. Сама его нафантазировала, а потом обижаюсь что несоотвптствует.

Зинаида

Сама придумала...сама поверила..сама обиделась....Потом подумала ЗАЧЕМ???)))))

Ксюшка Руденко

Перед процессом "сама обиделась", забыл вставить "сама поссорилась"😆

Надежда Чернова

Особенно за долгое молчание,🤕😭😲😖Долго отойти не могу

Майя )))))))))

продолжение)))))))))сама поругалась, сама помирилась)))))))сама и спать пошла

Arletti

А нужно ли? Есть многолетний опыт прабабушек и бабушек ))) Бери и пользуй

Ка
Катеринка

как напрячь мужика, чтобы ему не скучно было и некогда о бабах думать)))))

Просто Человек

Ой такое напридумываю , что убедившись , что это не так, расстраиваюсь)))

Анна Ялолетдинова

Есть еще одна женская забава: забыла, забила... вспомнила, рассмеялась)))

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Larisa Larisa

можно так напридумывать..что муж вышел из ванны разведенным человеком

Наталья Дорош

не придумываю, а то чаще мои мысли сбываются, вот и очкую придумывать))

Леди Иск

Там продолжение есть.Сама наревелась,сама простила,сама успокоилась.

Вера Bdfyjdf

Ох, чего только не придумываю, и главное все сходится, как мне кажется.

Ан
Анастасия

когда все сама"" - это еще пол беды))) - а вот когда проверять начинает.....

Ир
Ирина

Просто у нас ,у женщин сильно развита воображение!!!))Чт в этом плохого?

Ка
Кать

Придумываю как кто-то что-то не то подумал, поверил и обиделся на меня

Таня Фадеева

Что я очень умная и перспективная, а никто этого не ценит. вот и злюсь)

Светлана Каранова

Ой что только мы не придумываем.. .мы же профессиональные выдумщицы.)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну я так не делаю, я если чего-то додумываю, то прежде факты проверяю)

Ансар Закирович

дедукция, это вреде так называется)