Валерий Остапенко

Кому выгодно историческое невежество славян?

Ответы
Ирина Федорова

Не стоит судить о том, в чем вы, по всей видимости, слабо разбираетесь. Во-первых не надо назыать язычество религией - это логическая ошибка, т. к. есть народная вера, а религия переводиться как "замена веры", во-вторых, никто не призыавет "рядиться в звериные шкуры" - вы просто неумело подменяете тезисы - уважение и любовь к Природе, вы называете "дикостью". Безусловно, гораздо лучше жить в загрязненных городах и ездить на мутный байкал, посреди степи и называть все это "Цивилизацией"...И наконец в третьих, вы путаете языческие и псевдоязыческие направления, последние безусловно спонсируються из за границы, но они и не имеют отношения ни к Славянам ни к Язычеству.

Валерий Остапенко

Вы яркий пример невежества! Поразительно глупый ответ явно не на мой вопрос.

Олеся Васильева

правительству, которому легче руководить тупом биомассой, чем здравомыслящими людьми

Va
Vaysman55

Выгодно, не выгодно, просто никому это не нужно, другим делом заняты

Ирина Ли

Тем, кто разжигает войну между славянами: американцам и Западу.

Альбина Ботова

с чего вы взяли, что славяне исторически невежественны

Юлия Бражко

ТЕМ, КТО ГРАБИТ СВОЙ НАРОД,Т.Е. ВЛАСТИ!

Владимир Лопаткин

А кому был выгоден кризис на Украине

Мария Грушина

конечно же внешним недоброжелаелям

Людмила Швецова

в чем это невежество вырожаетеся?

Валерий Остапенко

мы не знаем своей истории,её постоянно переписывают,замалчивая одно,выпячивая другое

Людмила Швецова

главное знать историю свой семьи и своего рода,а остальное пусть переписывают.

Галина Климина

всем, кто нас не любит или боится

Любовь Медведева

В каком произведении прочли?

Ирина Жилякова

Тем, кто к ним не относится

Тамара Борисова

Оказывается , есть кому...

Ко
Коляновна

Тем,кто управлят всем..

Ко
Коляновна

У нее у самой уже не мало таких обществ..

Леди Мила

Согласна.Но не в таком количестве.

Ко
Коляновна

Заметьте - Штаты помогают сначала тем,с кем потом боятся. .

Леди Мила

Я это заметила.. куда они влезут, там смерть и кровь...

Леди Мила

да