Почему Так?!

У мужа не было возможности купить жене роскошь. Жена путем шантажа упекла мужа за решетку , за изнасилование. Двое детей остались без отца на 6 лет. Очень интересны мнения и мужчин и женщин по этому поводу!

Ответы
Вероника

Чужая семья - тёмный лес говорят. Кто знает какими были отношения там. Если небыло взаимопонимания надо было просто разойтись. Значит кто то из супругов был не честен, а кто то навязчив и собственность сыграла свою роль, вот и сдали нервы у обоих

Гелена Полховская

вымысел полный..шуба в наше время нафик нужна..разве что север. она заплатила за суд? а он не мог откупиться?если у него денег не было то надо быть совсем больной что бы за это сажать..неудачный сюжет

Почему Так?!

Вы ахинею сморозили! Прочтите что вы тут написали! Если не доходит, то задайте вопрос на Спрашке: зачем женщине дорогая и шикарная шуба?!

Лиза Иванова

Бред. За такое не упекают. Наверное действительно достал, да и доказательства изнасилования по таким делам должны быть неодназначными. Врёт ваш обиженый муж. Как и многие зэки.

Лиза Иванова

Завидно? Да, его девушки любят.

Почему Так?!

Нет , не завидую! У Мужиков не принято с пиздализами общаться....

Лиза Иванова

Да какой ты мужик с такой- то статьей? Это с тобой мужики за одним столом не сидят.

Почему Так?!

Это ты своего недоноска мужиком назывешь?! Он еще не все пизды повылизал в вашем районе?!

Лиза Иванова

Иметь мозги, чтобы понять что ты причиняешь человеку боль и лизать пизду это не одно и то же. Но тебе этого не понять. Нечем. Видно и сам по пьяни сделанный. Я б на месте твоей жены тебя от детей не на 6 лет изолировала, а навсегда. Чтобы они и не видели такого папашку. Там и так с генетикой проблемы будут. И я с тобой, деффективный, больше общаться не хочу. Иина в Чс.

Клавдия Ляшова (Панова)

Женщине не нужен мужчина который любит детей, но не имеет денег на роскошь для жены. Да такой и дети не нужны. Ей нужен мужчина богатый, чтобы она утопала в роскоши.

Огненный Муравьед

Муж отсидит, срок небольшой, правда туго ему придется, но жене потом не позавидуешь. Тем более в тюрьме развестись проще паренного.

Почему Так?!

https://otvet.mail.ru/question/71971385

Ирина Андронова

Бред какой-то...Супруги в браке?...Дети общие?...Факт изнасилования(извращений..побоев..и т.п.) зафиксирован медиками документально?..

Почему Так?!

В полиции обязательно должны принять и принимают заявление об изнасиловании. И не имеет значения кто насильник: муж или посторонний дядя. Наличие штампа в паспорте не означает беспрекословного повиновения чужой воле. Единственный момент: женщине необходимо будет пройти медицинское освидетельствование, то есть медики должны будут зафиксировать следы полового контакта. Наличие побоев необязательно. Кроме того: женщина может сразу подать заявление о расторжении брака.

Ирина Андронова

Зачем Вы задавали вопрос...-зная ответы на всё!!!!...

Почему Так?!

Чтобы вы знали, какие вы твари................и ничего святого у вас нет.

Ирина Андронова

О как?...Все твари?!...Я с мужем 36 лет прожила!!!...Он умер 3 года назад!...За всю жизнь мы друг друга ни разу не ударили никогда!!!!!!!.....

Почему Так?!

По одной одежке НЕ судят о всем гардеробе! Умер?! Значит устал он от тебя.......

Alina Nn

в какой-то иностранной стране сие произошло....может быть у этой барышни был на примете отец для детей, который обеспечил её?

Почему Так?!

пл.Земля. материк ЕвраАзия. РФ. г. Новосибирск.

Alina Nn

да ладно????????? 😳 этого не может быть! в России за изнасилование жены могут посадить????? это невероятно!!!!!!!!!

Почему Так?!

https://otvet.mail.ru/question/71971385 почитайте....

Alina Nn

не, читать не буду. Просто сам факт очень невероятный. Я думала , что в России уже давно не садят за изнасилование мужем жену, и вообще кроме убийства в семье никого не посадят.

Елена Костюкова

Такую тварь лишить родительских прав так как не подумала о детях ради своей прихоти. И на зону к реальным насильникам.

Де
Денис

Похоже на фантастику. Я ни одного прецедента не слышал чтоб мужа за изнасилование жёны в тюрьму садили. Лажа какая то.

Почему Так?!

Вроде Сибиряк, а дурак дураком.........

Де
Денис

А Вы я стесняюсь спросить кто? Как минимум наверное доктор юридических наук, чтобы так уверено судить об интеллектуальных способностях и правовом негилизме других людей. На всякий случай - я сотрудник правоохранительных органов и работаю в области уголовного права. И замечу что я сказал "не слышал", я не давал теоритически юридическую оценку ситуации.

Почему Так?!

Да хоть у Путина ложкомоем работай! В полиции обязательно должны принять и принимают заявление об изнасиловании. И не имеет значения кто насильник: муж или посторонний дядя. Наличие штампа в паспорте не означает беспрекословного повиновения чужой воле. Единственный момент: женщине необходимо будет пройти медицинское освидетельствование, то есть медики должны будут зафиксировать следы полового контакта. Наличие побоев необязательно. Кроме того: женщина может сразу подать заявление о расторжении брака. И еще, умник! Износом занимаются не полицаи, а прокурорские! Малограмотные Внуки Дзержинского (МВД) кроме, как народ калечить , больше не способны ни на что !

Де
Денис

Какой ты умный...)))))))))

Почему Так?!

А ты не завидуй! Учиться надо было в школе и в Университете, а на службе надо полученные знание приспосабливать для реалий жизни! Или тебе Диплом папа-ГИБДД купил, что пытаешься тут "чешуей блеснуть" ?! В каком звании сейчас и должность?!

Де
Денис

))))) я много придурков видел, но ты их затмеваешь)))))

Почему Так?!

.....сказал петух, завистливо глядя на парящего в небе орла....

Ника

мнение: смысл такого шантажа? дети без отца она снова без роскоши. ушла бы от мужа к любовнику богатому да и все.

Фило Софочка

Мало ли по жизни идиотов,это не правило,это отклонение(((а муж что ,баран,даже не сопротивлялся?

Марина

Есть для этого искусственные лубриканты в аптеке. Если вы не в курсе))

Почему Так?!

Что-то летом в автобусе полном женщин НЕ продохнуть от искусственных лубрикантов !!!!

Марина

Как у вас, однако, развито обоняние! Похвально. Не все мужчины могут этим похвастаться.

Почему Так?!

Уловить запах тухлой рыбы - тут не нужно развитое обоняние! Тут нужно уметь сдерживать рвотные спазмы...... Вот поэтому в партизанские отряды старались женщин НЕ брать, ибо собаки чуяли этот "смрад" за киломметры ....

Марина

Вообще-то ОНО не должно вонять тухлой рыбой, ОНЫЙ запах появляется только при известных гинекологических заболеваниях. А если все в порядке в этой сфере, то запах приобретает иной оттенок))

Сестрица Аленушка

это из нового сериала?)) если у женщины есть деньги,то женщина прекрасно справится и без отца))

Мирумир

Какие мнения. Сейчас в прокуратуре полиции и суде правит тот, у кого деньги и связи.

Почему Так?!

В полиции обязательно должны принять и принимают заявление об изнасиловании. И не имеет значения кто насильник: муж или посторонний дядя. Наличие штампа в паспорте не означает беспрекословного повиновения чужой воле. Единственный момент: женщине необходимо будет пройти медицинское освидетельствование, то есть медики должны будут зафиксировать следы полового контакта. Наличие побоев необязательно. Кроме того: женщина может сразу подать заявление о расторжении брака.

Мирумир

Да я не об этом.

Любовь Волохина

А что ей с того, что она его упекла? У нее появилась возможность роскошно жить?

Евгения Половинкина

6 лет мало за изнасилование .Но 6 лет хотя -бы мужик отдохнёт от трудов тяжких.

Почему Так?!

Лишь бы самого не ебнули..........

Евгения Половинкина

Там ему безопаснее,чем рядом со стервой.

Мария Ульянова

Ну.... Если он её и детей не обижал физически, то она пиз....ая по всей голове!!!!

Майя Петрова

баба дура и сволочь, навредила сама себе и мужу, и детям из-за пустяка

Почему Так?!

Свекровь сказала: я тебя сука сожгу вместе с твоей дочей, а сына заберу! Он отца дождется, я ему сама все объясню..............

Майя Петрова

Ну жечь никого не надо - сама свекровь сядет, но понять её можно...

Александр Кабыф

очень умная женщина,но дура набитая придётся пахать на 3-х работах !

Валентина Пидгайная

ИЛИ ВЫ ЧТО ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ ИЛИ ЖЕНА БОЛЬНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ!

Почему Так?!

Больных на голову жен, детей не лишают!

Валентина Пидгайная

а что за роскошь такая, что бы мужа упрятать на шесть лет??? Может просто выгнать надо было???

Почему Так?!

https://otvet.mail.ru/question/71971385

Валентина Пидгайная

ерунда, если бы он посягнул на моих детей... своими бы руками оторвала орган и сказала бы, что так и было

Марина D

зато теперь жена в роскоши купается? я правильно поняла.....

Почему Так?!

Она спивается.............

Марина D

тогда о чем речь?