🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Сегодня на брайтон бич в Нью Йорке митинг против войны. Русские Нью Йорка говорят НЕТ ВОЙНЕ!!!

Ответы
Ольга

8 лет назад надо было об этом думать,когда людей в доме профсоюзов жгли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо вы 8 лет назад них'я не делали? чо сейчас то??? какой питух кулюнул???

Ольга

Люди жаловались на обстановку,просили помощи.

Игорь Морозов

Они правы ! Только говорить это надо не нам , а ребятам из ПЕНТАГОНА !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВС США нету в Украине!..

Игорь Морозов

А чьим оружием Украина воюет, а кто советники ,а кто всю эту шнягу финансирует - неужели святой дух ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А это не важно.. важен ФАК Т вторжения ВС одного суверенного государства на территорию другого суверенного государства... !

Игорь Морозов

Ни чего страшного - просто указали хаму его стоило !

Наталья

Хоть один митинг в Мире повлиял на ход событий?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Этот да... люди с этого митинга, перечисляют Nные суммы в фонды помощи Украине. рвут бизнес отношения со своими РФ партнерами... Так что, как минимум этот митинг влияет....

Наталья

Это всё можно через интернет .

Василий Сяркин

Это не русские . Это русскоязычные американцы .

Василий Сяркин

И что они делают в Америке? Тем более на Брайтон-бич ? Где живут одни эмигранты и диссиденты? И почему они не устроют митинг в России?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в стране диктатуры, где за "НЕТ ВОЙНЕ"! мусора ногами по голове пинают не взирая на возраст и гендер.... ну ну....

Шредер Брошураторович

а им в штатах ввели какие-то ограничения ?

Шредер Брошураторович

Не знаю, в европах русских всячески ущемляют за эту войну..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

США не европа.. США ЭТО США✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌..

Наталья

Пусть в Россию приедут и будут против

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лично вы мне до фанарика... у меня в РФ родные.. и теперь из за выходки плешивой бункерной крысы, они не могут приехать.. и мы не можем к ним.. почему обычные люди должны страдать из за мании величия одного казла????

Наталья

Это вы у кого спрашиваете?

Наталья

я ж вам до фонарика

Io
Iosef

Русские против, а они уже не русские..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Даже ваше последнее сообщение.. было предрешенно и вы не могли написать ответить по другому.. всё происходит так как предписано судьбой!... Устраивают не устраивают нас ваоианты.. вариант такой что вариантов нет....

Io
Iosef

Точнее несколько вариантов, как и их отсутствие в принципе.

Io
Iosef

Хорошо, пусть судьба)

Ег
Егоза

Там они могут сказать, а на рфии ссут!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на эрэфляндии и свои ссут.. менты ж по голове берцами бьют за слова нет войне всех ка пэ зэ

Ег
Егоза

Они это допустили....крепостные...

Ма
Маришенька

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё так вяло-то помитинговали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему счас а не месяц назад?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отвечу так.. как вы привыкли...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Война то 8 лет идёт а некто и не замечал!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда не жалуйтесь..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где вы видите хотя бы тень ноты жалобы в моём посте?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В вашем вопросе.. Они там чего-то против.. Ток позно уже быть против. Когда слов не слышат и откровенно плюют на вопрошаюшего. Прям в глаза с улыбкой Тогда слова заканчиваются и начинают говорить пушки!!! Так было всегда ток люди нечему не учатся!!!

Владимир Игнашов

молодцы конечно !!

Владимир Игнашов

верно..не все же дураки у нас !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. я думал что мыслящих больше....

Владимир Игнашов

есть конечно..и немало..но они тихие..не орут как...рашисты !!

Владимир Игнашов

хорошо..

Звездочет Дальнобой Торонто

ты там участвуеш

Звездочет Дальнобой Торонто

вот видеш но скажу бывало и замполюг пускали в расход

Звездочет Дальнобой Торонто

да были в авгане много случаев суки пацанов в атаку а сами за их спинами прятались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Говорю ж.. не слышал про такиое... много чего слышал но чтоб кто то из своих мочил заполитов....

На
Наталья

Вас это радует?

На
Наталья

Понятно. Воевать имеет право только Америка. А мы об этом забыли. Ай-яй-яй.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Н-Е-Т В-О-Й-Н-Е!!!! ЧО ВАМ НЕ ПОНЯТНО В ЭТИХ СЛОВАХ????.. вы хоть башку свою забывайте.. а я говорю НЕТ ВОЙНЕ!! А кстати... вы о какой Америке? Северной или Южной?.. Учите географию... потом вы.. ступайте уж

На
Наталья

Сильно умный. Я свои уроки учила лучше тебя однозначно. А орать можешь сколько угодно. Особенно здесь.

Re
Remodel_Pro_Expert

👍🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

16:01 у нас... УЖЕ НАЧАЛОСЬ....

Ок
Оксана

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю.. МУЖЕСТВА ВАМ!!! ВЫ СВОЙ ДОМ ЗАЩИЩАЕТЕ.. ЭТО СВЯТО! Когда то наши предки защищали свои дома от немецких "освободителей" ту войну назвали СВЯЩЕННОЙ.. Сейчас снова СВЯШЕННАЯ Война

Лариса

👍🤝🙏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я выложил тут фото с места митинга на брайтонском пляже... см. мои вопросы...

Лариса

👍

Амид

👍

Амид

Ну щас зомби налетят на тя тока и отбевайся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фи.. это не зомби... зомби были нохчи обколотые и обкуреные ... с белыми глазами и с.. даже не криками а каким то замогильным хрипом "АЛЛАХ УАКБЕР"... а вата.. она безвредна.. всегда есть кладбище у меня.....

Амид

🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

🙄