Befora

Европейский Союз подал в Европейский Суд иск с требованием взыскать с России сумму ущерба, понесенного Евросоюзом от введения им санкций в отношении России. Так показательно?

Ответы
Александр Белый

Ага! И еще ряд претензий по поводу того, что исключительно по вине России власти Украины расстреливают жителей Донбасса.

Befora

вот, вы понимаете

Александр Белый

Именно так рассуждает "цивилизованная" Европа и "продвинутые" США. ... и большинство жителей западной Украины.

Befora

(((((

Виктор Набунский

Бомбу просят!

Befora

ядерную

Израэлия Цимберман

сделаем

Befora

заплатим?

Израэлия Цимберман

разрншаю

Befora

😉

Руфина Заинуллина

да

Befora

😞

Руфина Заинуллина

нет и вовсе чушь полней ший

Befora

да