Татьяна Марюха

Ну, тогда так.: Сначала изучаешь её со всех сторон, пробиваешь базу контактов, её предпочтений вкусовых, абонятельных, осязательных, узнаёшь о её победах, поражениях, маршрут от дом до работы или учёбы заказываешь себе трибуну, идёшь с ней,покупаешь цветочек, подхоишь к девушке, даришь цветочек, устанавливаешь трибуну, и начинаешь речь о том, как эта распрекраснейшая девушка завладела Вашим воображением, потом скажете, что Вам приснилась она, и перечислите все её достоинсттва, пятёрки в табеле за 1-й класс, первое место по вышиванию крестиком, и далее скажите, что Вы теперь ночами не спите, днём не едите, извелись совсе..., а потом, выйдя из-за трибуны, падаете перед ней на колено, и умоляете сказать хотя бы имя. Она конечно, сжалиться и назовёт своё имя, которое, как аленький цветочек расцветёт у Вас в сердце. Удачи Вам, Ромео!

Ответы
Вадим Б

ничего себе трактат!?

Татьяна Марюха

Старалась помочь! :)) Потом скажете, как состоялсь знакомство, хорошо?

Вадим Б

блин!!!))) боюсь не получиться по вашей инструкции...

Татьяна Марюха

Всё дело в трибуне, наверное? :))