Юлька Марценюк

Если не сложно, проголосуйте пожалуйста за меня, Юльку Марценюк,№ 5 есть возможность выиграть заветные билеты на Океан Ельзы( кумир) ниже в группе проходит голосование, http://vk.com/oldternopil

Ответы
Firyuza *****

Юленька, я всей душой за вас, буду держать кулачки, но по ссылкам я не хожу, вирусы замучили...

Юлька Марценюк

Это не спам..правда, всё чесно и проверено, никаких вирусо., пождержите пожалуйста, мне важен каждый голос)

La
Laomir

К сожалению не могу, мою страницу вконтакте заблокировали 😞

Юлька Марценюк

бывает, надеюсь, скоро тебя разблокируют)

La
Laomir

Да хрен с ней, все равно там не сижу

Не
Незнайка

С удовольствием! Но я там-ВК,был ну очень давно! ))))

Юлька Марценюк

Ну вот, возможность Вам туда зайти, может быть там что-то важное вам написали)

Не
Незнайка

Сомневаюсь! )))

Юлька Марценюк

Вам виднее)

Не
Незнайка

Виднее не может быть, потому как меня там не бывает ))))

Просто Рита *

проголосавала

Юлька Марценюк

Спасибо Рита:) Ты очень помогла мне)

Vlad Horlan

Юля, хорош!

Юлька Марценюк

лично я уже не задавала вопросов таких.Правда.То наверное просто Вам как другу моему пришёл вопрос автоматически.Извините.

Рисалат Овезова

не обещаю

Юлька Марценюк

всё равно спасибо Вам)

Рисалат Овезова

я еще плохо знаю комп только по этому

Юлька Марценюк

вы обязательно научитесь)

Рисалат Овезова

да конечно нужно чуть чуть научится и тогда обещаю свою поддержку

Юлька Марценюк

ну что ж удачи Вам в этом) И конечно же спасибо, мне для меня это очень важно)

Rasulov Anvar

хорошо

Юлька Марценюк

спасибо Вам большое, Руслан! 🙂

Оля Датий