..
. .

Вот большинство богатеев на вопрос о том, как разбогатели, пафосно отвечают "я много работал..." . Я вот тоже много работаю 8 лет, итог - хватает на еду и коммунальные услуги. РЕАЛЬНО ЛИ РАЗБОГАТЕТЬ (хотя бы на собственное жилье) СВОИМ ТРУДОМ, БЕЗ ВОРОВСТВА, ПОКРОВИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ?! Или так надорвешься и заработаешь только небольшой кусочек земли на кладбище?

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Чтобы мало-мальски зарабатывать нужно образование. Руками много не заработать.

..
. .

Руководство разговаривает на мате. И все, что я услышу на это - матерный ор в свою сторону. Работы действительно могу лишиться и не найти новой, потому что это не представляется возможным.

..
. .

Там без меня полно. И где там жить?

Th
Theodore

А, человек если не хочет ничего поменять, пусть сидит на жопе ровно.

..
. .

Не то, что не хочет, просто нет ни единой возможности. Весь доход, полученный в Москве, будет уходить за аренду квартиры!

Th
Theodore

Я уехал не в Мск, но террь я не жалуюсь на зарплату.

Саида (Samarkand)

хмм .... пока вы работаете - вы будете нищим... работать должны на вас - это правило

Дэн

Я много работал= на меня много работали. Нужно быть как минимум таким как Ленин)

Андрей Кимлюк

Как правило те, кто хорошо зарабатывает не ставят себе цели именно заработка.

Алексей Волжский

Нет конечно нереально , на своем горбу далеко не уедишь при нынешних законах

Улугбек

Лошадь тоже много работает, но на способности ТРУДИТЬСЯ это не отражается...

Андрей Науменко

... За кусочек земли на кладбище ещё ПЛАТИТЬ НАДО, и немалые деньги, если что.

..
. .

какие могут быть потомки при такой жизни?

Андрей Науменко

У меня вот есть. Худо-бедно, но справляюсь.

..
. .

а я просто не представляю как можно справиться

Андрей Науменко

Не сдаваться, я думаю. С этого стоит начинать.

Андрей Науменко

Уж простите, но в этом деле нельзя "пробовать". Не сдаваться надо начать И НЕ СДАВАТЬСЯ.

Макс Антонов

Реально.Но только если крутить деньги/зарплату в других проектах.

..
. .

Так можно все прокрутить и прогореть ))))

Макс Антонов

Не крутить все деньги в одном проекте.

Влад Малкин

Зарплата это такой вид наказания для тех кто не умеет воровать😂

Фунтик

Реально можно разбогатеть только когда эксплуатируешь других.

Денис Иванов

да, реально. только работать для этого надо не 8 лет, а с головой

Костя Н

большинство богатеев удачно поучаствовали в тайном дележе 90х

Петр

Я сам построил себе дом... Долго , трудно. Но сейчас нормально...

Алексей Павлов

Не богатей,4года в ипотеке, ещё 11 лет платить. Все по честному.

Чеширский Кот

нереально это !! чтоб чтото получить это надо у когото взять !

Светланка

лошадь в колхозе тоже пахала, а председателем так и не стала

Sebastian Kivjr

Мозможно много чего добится,только желанье и мозги надо

Алексей С

только кладбище,у нас простому труженику не заработать

Акакий Акакиевич

Без эксплуатации не получится. А без остального - можно

Морок

Пока Русским человеком управляет нерусский нереально