..
. .

Вот большинство богатеев на вопрос о том, как разбогатели, пафосно отвечают "я много работал..." . Я вот тоже много работаю 8 лет, итог - хватает на еду и коммунальные услуги. РЕАЛЬНО ЛИ РАЗБОГАТЕТЬ (хотя бы на собственное жилье) СВОИМ ТРУДОМ, БЕЗ ВОРОВСТВА, ПОКРОВИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ?! Или так надорвешься и заработаешь только небольшой кусочек земли на кладбище?

Ответы · страница 4
Антонина

От трудов праведных...не построишь хоромов....каменных!

Борис Никоноров

Наверное последнее. Хотя головой тоже зарабатывают..

..
. .

головой это т.е. воровством? Придумывают как законно обобрать себе простых людей?

Борис Никоноров

Головой не только воровством. Прощитывают какое дело выгодное

Роман

практически невозможно разбогатеть честным трудом.

Майя Петрова

Сами знаете, что мало для кого реально. Врут они всё.

Бегущая По Волнам

Не во всех специальностях можно заработать деньги.

Александр Грызлов

Да работники, заставить их в шахту или лемс валить

Марк Винер

на теперешний день только на небольшой кусочек.....

Ник К

В наше время заработать можно только геморрой.

Alexsey

ну кусочек земельки думаю таки платный будет

Александр Клейман

Никогда в нашей стране честно не заработаешь

Niemand Против Войны

Чувак, подметая улицы много не заработаешь.

..
. .

Я не чувак, а, скорее чувачка)))))))) Получила высшее образование, и работаю по-специальности. А то, что за подметание улиц людям предлагают мизерную зарплату, считаю в корне неправильным. Они приносят пользы гораздо больше, чем какие-нибудь менеджеры

Niemand Против Войны

И при чем тут высшее образование? Недаром же наше высшее образование нигде не котируется. Это фикция, мадам. Вы посмотрите: ведь почти все выпускники школ поступают в вузы. Это нормально?

..
. .

Так как же тогда разбогатеть?)))

Niemand Против Войны

Получить ХОРОШЕЕ образование. А для этого в вузе пахать, а не весело проводить время. Это очень непросто.

..
. .

Ну и много ли так напашится?!

Niemand Против Войны

Кто пашет, тот потом живёт нормально.

..
. .

Мой отец пахал, заработал так только на ремонт, напахался так, что лежит в земле уже 12 лет!

Iri S

Нереально, честным трудом не заработаешь....

Iri S

Мы с мужем с юности работаем,только благодаря материнскому капиталу купили свое жилье.....а откладывать много все равно не получается, то одно то другое....

Борис Вернигер

Насчёт кусочка земли-не факт,не факт!!☝️

Оленеслав

Кто богат? Тот, кто радуется своей доле. (с)

Ник Ци (Student)

Лучше урну в колумбарии😆😆😆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Прекратите истерику!,слушайте музыку.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И это Действительно прекрасно.🎆 🙏

Василий Стеклов

Вы же работали не по обдуриванию людей.

..
. .

нет. Меня - обдуривали. Я - никого.

Василий Стеклов

Меня тоже обдуривали. Сам не помню, чтобы кого-то обдурил.

Нозимчон Ахмедов

Вы не знаете о законах владение деньги

..
. .

это каких?🤔 🙂

Нозимчон Ахмедов

Допустим 10% от дохода в копилках ежемесячно ... почитаете это сколько уже на 8 лет накопили????

..
. .

подсчитала....... 153 600 рублей 🤣Даже на машину не хватит

Ке
Кеволеч

все там будут,смерть всех подравняет

..
. .

это понятно, но еще хотелось бы пожить по-людски перед этим

Сергей Ростачев

Только кусочек земли на кладбище...

..
. .

тоже так больше думаю.....даже есть примеры из жизни. Все же хотелось узнать, может кому и удалось)