"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А правда что девочки сделаны из сладостей и пряностей?

Ответы · страница 2
Елена Галкина

И лунностей

Лунностей? Не расскажите об этом по подобнее?

Выделения бурных эмоций? Или выделения мозговзрывающего вещества?)

Оксана ******

людей не ем)

А мне советуют попробовать)

Светлана Ильина

и не только

Светлана Ильина

капризульки вреднульки психульки и любимульки

Как это мило, заверните мне одну такую х)

не то слово, тогда скупаю весь магазин 😄

Светлана Ильина

хорошо с вас забота и преданность покупки

Этого у меня много, нежели бумажек)

Светлана Ильина

нет, не в бумажках дело главное быть рядом и все трудности переносить вместе

Согласен, но многие ещё и бумажек требуют)

Лунный Цветок

попробуй)

Лунный Цветок

возможно я не в твоем вкусе)

Дамир Сафиуллин

Естественно не зря же они сладкоешки

Дамир Сафиуллин

))) да ладно и что из этого,вот к примеру тебе стукнет 55 лет ттакже будешь сидеть на диетета

Дамир Сафиуллин

Да в наше время не вежливо спрашивать сколько ты палучаешь и какой вере исповидание ты приходишь

Сергей Маланченко

Пиздёж...)

Да кому телик нужен...если всё в инете нарыть можно легко

Сергей Маланченко

Да и на инет как-то пох... Слишком много пустого пиздёжа... Своя точка зрения рулит!))

Это верно, просто там выкладывают и интересные мысли, а так то да, если зачитываться пабликами с контакта, не хуже телика мозги промоет)

Сергей Маланченко

Согласен) но по мне лучше быть тем, кто это выкладывает, дабы промыть мозг этому стаду)

А лучше просто читать книжки))

Maggie Satterfild

возможно

Возможно...можно)) А я то думаю, почему когда я повзрослел, потерял страсть к сладкому, а больше нравиться стали девушки...а вот оно что оказывается!))

Леда Без Лебедя

Конечно)

Леда Без Лебедя

Без геометрии нельзя.Садись делай!)))

Всё я сделал, но мама сказала мусор вынести.

Всё, мусар вынис. Поеду теперь к вам жыть!

Леда Без Лебедя

Рано,повтори правила "жи,ши-через и"!)))

Какая разница, всё равно поеду жить к вам)))

Из
Издалека

Враки! 😄

Олим Шарипов

Мент идёт по двору, на земле пацан сидит и из г..вна и глины человечка лепит. Кого лепишь? - спрашивает . Милиционера! - отвечает пацан. Мент дал ему подзатыльник и прогнал. На следующий день та же история. Пацан сидит и из глины человечка лепит. А сегодня кого лепишь? - Пожарника! - А г..овно почему не добавляешь? - Г..вно добавлю - мент получится...

Ахаха, хорошая шутка, но менты тоже люди, по этому, тут уж зависит от человека, говно он или нет)

Олим Шарипов

Система ломает человека, какой хороший бы он не был.

Это верно..но бывают очень сильные духом люди.

Но всё же есть, значит это хорошо)

Олим Шарипов

Конечно, лучше чем ничего.

Роман Ххх

наверно

А лучше из шашлыков и пива х)

Олеся

Правда

Всё, девочек в кондитерском теперь покупать можно)))

Олеся

А ты зайди,там всегда кто то есть)

Хорошо, надо будет заглянуть)

Татьяна Мечникова

брехня

А из чего тогда они сделаны?

Лора Исаева

да !!! )))

Это здорово, надо попробовать)))

Ольга Солдатенкова

не все

Ольга Солдатенкова

завтра трудный день то есть уже сегодня вот мне и не спится , у меня отца в марте машина сбила на смерть, пришло письмо с полиции в отказе уголовного дела то есть водитель не виновен , пойду в прокуратуру добиваться правды(

Ужас какой...видать блатной какой-то водила.

Ольга Солдатенкова

в наше время деньги делают всё и у многих людей нет ни стыда ни совести, если раньше милиция говорила иди и договаривайся с пострадавшими то теперь зачем ходить заплати( ментам) нам и будешь свободен

Идите, а то эта спрашивалка настоящий наркотик

Ольга Солдатенкова

наркотик , это игры типа танчики 😄

Дина Волк

Нет :3

А из чего тогда? Изложите свои варианты)

Странно, я когда девчонку поцеловал, на вкус она была как персик с паприкой.

Сумасшедший Лис ^_^

Нет

Из чикеннагенсов и макнагенсов?

Ооо ночь, как раз много таких ходит

Яков Буряков

нет

пробовал, но похоже там вкусозаменитель)))

Ольга Григорьева

Да

Ольга Григорьева

Извините они сделаны скорее из радостей и змей